Фильмов: 47507Расширенный поиск
Derek Nelson
Дерек Нельсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Боги бездны

Боги бездны / Gods of the Deep (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (566)
Джим Питерс хочет продолжить расследование загадочного исчезновения своего отца. Компания, которой он не доверяет, предлагает ему присоединиться к команде, которая доставит подводную лодку, оснащенную по последнему слову техники, на глубины океана. Там они изучат нечто похожее на древнее здание. Но смелая миссия приводит команду к странной дыре на дне океана, где герои вскоре обнаруживают затерянный подводный мир и пробуждают древнюю расу потусторонних существ.
Чужие: Поле битвы - Земля

Чужие: Поле битвы - Земля / Alien: Battlefield Earth (2021)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (92), IMDb 2.1 votes: (155)
Американские военные находят двух пришельцев в пустыне Невада. Это провоцирует инопланетян из системы Дзета Сетки начать вторжение на Землю.
Яйцо ужаса

Яйцо ужаса / Hatched (2021)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (23), IMDb 2.9 votes: (26)
В попытке воскресить сына, умершего от страшной болезни, гениальный учёный уединяется на отдалённой ферме в английской глубинке и разрабатывает инновационный метод манипулирования ДНК. Вдохновлённый успехом, он решает опробовать свою технологию на мёртвых клетках динозавров, но результат превосходит все ожидания, ставя под угрозу не только его семью, но и жителей близлежащего графства.
Проклятие Хэллоуинского Джека

Проклятие Хэллоуинского Джека / The Curse of Halloween Jack (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (23), IMDb 2.8 votes: (127)
На дворе Хэллоуин, а значит Джек Каин, также известный как Хэллоуинский Джек возвращается терроризировать жителей Данвича. Только на этот раз его вызвали члены культа Лордов Самайна - последователи древнего духа, мечтающие о безграничной власти.
Убийства в коттедже в Юте

Убийства в коттедже в Юте / The Utah Cabin Murders (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (21), IMDb 2.9 votes: (259)
В этой ужасающей истории, основанной на реальных событиях, мирные каникулы семьи в отдаленном коттедже в штате Юта были разрушены, когда они вернулись с прогулки и обнаружили двух злоумышленников в масках в своем доме. То, что началось как ограбление, вскоре перерастает в жестокую расправу, при которой два члена семьи оказываются зверски убиты.
Чертова дюжина

Чертова дюжина / D-Day Assassins / The Filthy Thirteen (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 3.1 votes: (309)
В 1944 году команда американских солдат, известная как "Чёртова дюжина" становится всё большей проблемой для командования. Они не исполняют приказы, редко моются и часто ходят в самоволки. Однако, бунтарям выпадает возможность искупить свои грехи. Они становятся первым подразделением, которое десантируется за немецкой линией фронта во время вторжения в Нормандию. Их цель - передвигаться по вражеской территории и уничтожать каналы поставок и пути отступления. Эта жестокая и захватывающая история основана на реальных событиях.
Алькатрас

Алькатрас / Alcatraz (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (30), IMDb 3.3 votes: (198)
Молодой парень Клэренс попадает в известную своей строгостью тюрьму-крепость Алькатрас. Там он становится участником одной обособленной группы заключенных, во главе которой стоит жестокий убийца и бандит. Все вместе они решают попытать удачу и сбежать с этого проклятого острова.
Хищник Юрского периода

Хищник Юрского периода / Jurassic Predator (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (67), IMDb 3.3 votes: (250)
Ученые правительственного исследовательского центра при помощи доисторической ДНК пытаются воскресить Тиранозавра Рекса, но тот сбегает из лаборатории и терроризирует близлежащий город.
Проклятие куклы Роберт

Проклятие куклы Роберт / The Legend of Robert the Doll (2018)


Рейтинг: HD 2.4 votes: (25), IMDb 3.0 votes: (477)
Студентам всегда нужна непыльная и простая работа со свободным графиком. Вот и главная героиня фильма "Проклятие куклы Роберт", студентка Эмили Баркер, совсем не прочь заработать немного на карманные расходы. Пытаясь найти интересные и подходящие объявления, она обнаруживает вакансию в музей с очень странными экспонатами. Работа простая, не требует усилий, а денег платят достаточно, чтобы хватило на все необходимое. Поняв это, девушка дает положительный ответ.
Приступив к выполнению своих обязанностей, она рассматривает экспонаты, пытаясь представить их прошлое. Вскоре интерес уходит, а работа становится простой рутиной, которую просто нужно делать для получения заработка. Но все меняется в тот момент, когда в музее начинают происходить странные и необъяснимые явления. И если в самом начале Эмили не придает этому значения, считая это лишь случайностью и проявлением бурного воображения, то вскоре ее беспокойство начинает возрастать. Заметив среди ужасающих экспонатов старинную куклу, девушка начинает подозревать, что жуткая кукла по имени Роберт жива и сеет хаос после закрытия музея.
Оборотни третьего рейха

Оборотни третьего рейха / Werewolves of the Third Reich (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (38), IMDb 2.5 votes: (422)
1944 год. Нацистская Германия терпит крах во Второй мировой войне. Группа америнканских солдат-дезертиров натыкается на концлагерь, в котором профессор Менгеле пытается создать армию людей-волков для перелома хода войны. Удастся ли кучке американских солдат остановить злобного профессора?

ГОРЯЧАЯ 20-КА