Фильмов: 47557Расширенный поиск
Olaf Lubaszenko
Олаф Любашенко
Дата рождения 1968-12-06
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Никто сегодня не спит в лесу

Никто сегодня не спит в лесу / Nobody Sleeps in the Woods Tonight / W lesie dzis nie zasnie nikt (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 5.0 votes: (1 782), IMDb 4.9 votes: (12 960)
Группа подростков, зависимых от гаджетов, оказываются в лагере, где им запрещено пользоваться прелестями мира технологий. Однако, отправившись в поход, они сталкиваются с кошмаром, которого они не видели даже в самых тёмных уголках интернета. Перед лицом смертельной опасности, скрывающейся в лесу, молодые люди поймут, что такое настоящие дружба и любовь.
Экстрадиция 2

Экстрадиция 2 / Ekstradycja 2 (1997)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), IMDb 7.4 votes: (125)
Во втором сезоне Ольгерд Хальский ведёт борьбу с бандитами русских и литовских организованных преступных группировок.

Добавлены 1-9 серии из 9 (23.04.2020, 13:40)
Любовь — это все

Любовь — это все / Milosc jest wszystkim (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (64)
Действие фильма разворачивается во время декабрьской рождественской лихорадки. Прибытие в город Санты приводит к череде невероятнейших событий.
Женщины мафии

Женщины мафии / Kobiety mafii (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.3 votes: (310), IMDb 4.8 votes: (806)
Бела уволена из полиции за самоуправство. Анка после ареста богатого мужа лишается средств на привычную роскошную жизнь. Секира, изворотливая хищница, вместе с любовником сбегает от мужа, прихватив с собой огромную сумму денег. Шубка подсаживается на наркотики, а заодно попадает под разработку спецслужб. В единую нить сплетаются истории этих женщин, тем или иным образом причастных к делам польских преступных группировок.
Штрих 2

Штрих 2 / Sztos 2 (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), IMDb 4.0 votes: (339)
Это история рассказывает о судьбе героев, знакомых зрителю по первой части фильма. Появляются и два новых героя: Янек, новый друг Сынка, и «Кролик»- высокий офицер службы безопасности, злодей, грозный и опасный.
Демоны войны

Демоны войны / Demony wojny wedlug Goi (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (160), IMDb 6.2 votes: (499)
Подразделение польских солдат-миротворцев майора Келлера дислоцировано в одной из «горячих точек» бывшей Югославии. Приказ командования категоричен и предельно ясен: никакого вооруженного вмешательства в конфликт!

Но когда майор узнает о том, что в соседнем горном районе разбился вертолет с польскими военнослужащими, он, пренебрегая инструкциями, решает любой ценой спасти соотечественников. Однако территория, над которой произошла авария, контролируется партизанами-боевиками под предводительством жестокого бандита Скайо.

Келлер вместе с группой своих лучших солдат начинает поиски пропавших. Смерть поджидает их за каждым деревом. Кровавая схватка неминуема…
Лики смерти

Лики смерти / Edges of the Lord (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 7.2 votes: (1 536), IMDb 6.8 votes: (3 320)
Сюжет фильма рассказывает о второй мировой войне, когда еврейская нация была объектом гонения и уничтожения. Родители, пытаясь спасти своего двенадцатилетнего сына Ромека от гетто, отправляют его к дальним польским родственникам. Там он учится жить по-новому, привыкая к своей роли, соблюдает католические правила, что бы никто не догадался о его происхождении.
На долю мальчика выпадет множество испытаний. Он сам будет участвовать в гонении беженцев, столкнется с жестокостью и предательством, познает цену настоящей дружбы, и при этом попытается сохранить верность своим корням.
Он не завязывал шнурки

Он не завязывал шнурки (1997)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), КП 6.2 votes: (104)
Про любовь живого мужчины и мертвой женщины, в самом прямом смысле. Виктория не труп, а всего лишь призрак. До того как стать призраком, она была женой Станислава, и они вместе прошли сквозь ужасы супружеской жизни. Чтобы полюбить собственную жену, Стасику пришлось убить ее, и лишь тогда понять, что испытывал к ней все-таки романтические чувства.
Короткий фильм о любви

Короткий фильм о любви / Krótki film o milosci (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 8.0 votes: (3 215), IMDb 8.3 votes: (12 975)
Вуайерист Томек в свои 19 лет очень любит подглядывать за Магдой – привлекательной девушкой, живущей напротив. В свободное от работы в почтовом отделении время, он разглядывает молодое тело девушки при помощи бинокля, который достался ему от товарища, а после – сквозь призму подзорной трубы. В её сторону давно выдвинут диагноз, звучащий как «КПЧД» (красивая попа, часто дает), который с тех пор ни капельки не изменился. Магда вызывает у Томека не только чувство влюблённости, но и платонической жажды. Когда девушка узнаёт, что за ней наблюдает сей персонаж, она и сама начинает питать к нему некие чувства, что приводит к очень плачевным последствиям.
Декалог

Декалог / Dekalog (1989-1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (22), КП 8.6 votes: (6 145), IMDb 8.9 votes: (27 432)
Декалог — цикл из 10 историй, каждая из которых посвящена одной или нескольким библейским заповедям. Действие любой новеллы происходит в Польше, но герои всякий раз новые: врач, разрывающийся между наукой и религией; мать и дочь, похитившие детей друг у друга; алчные коллекционеры марок; кроткая жена, в тревоге ожидающая дома своего мужа. В фильме нет ни однозначно плохих героев, будь то парень-убийца или неверная жена. Да и святыми режиссер не делает ни врача, спасшего 2 жизни за день, ни отца, в одиночку воспитавшего дочь. Они все — обычные люди, которых не замечаешь, пока судьба не сводит с ними на одной дороге.

ГОРЯЧАЯ 20-КА