Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tomasz Sapryk
Томаш Сапрык
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-11-17
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Броуд-Пик

Броуд-Пик / Broad Peak (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 5.9 votes: (199), IMDb 5.9 votes: (1 627)
Мачей Бербека - профессиональный скалолаз, который не перестает ставить себе новые цели. Однажды он покорил предвершину Брод-Пика, что для многих является колоссальным достижением. Однако герой считает, что это еще не полная победа. Спустя двадцать пять лет он готов завершить начатое и добраться до самой вершины. Но сможет ли герой справиться с этой сложнейшей задачей?
К счастью

К счастью / Their Lucky Stars / Cale szczescie (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (141)
В спокойной размеренной жизни музыканта симфонического оркестра, в одиночку воспитывающего десятилетнего сына, неожиданно появляется популярная телезвезда.
Сердце на ладони

Сердце на ладони / And a Warm Heart / Serce na dloni (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 6.2 votes: (476), IMDb 5.1 votes: (205)
История Константы, бизнесмена, возможно, первый раз в жизни столкнувшегося с проблемой, решить которую ему не по силам. Тяжелая болезнь сердца — как приговор, и спасти его может лишь неотложная пересадка сердца. Константы переезжает в больницу, где должен ждать донора. Не верящий, что такой быстро найдется, избалованный достатком и убежденный в полной власти над собственной судьбой, он решает помочь себе сам, направив события в нужную сторону.
Ведьмак

Ведьмак / The Hexer / Wiedzmin (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (8 710), IMDb 3.7 votes: (2 254)
В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям.

Среди них был Геральт из Ривии, воспитанник мудрых друидов, поклявшийся помогать всем, кто оказался в беде, не вмешиваясь в мирские дела. Но кровавые монаршие распри и человеческая жестокость вынудили его встать на сторону маленького королевства Цинтра, которое пало жертвой расы сверхчеловеков, кровью и мечом завоевывающей соседние страны.

Теперь отважный Геральт должен обойти полсвета, чтобы разыскать похищенную королеву Цири, ибо только она может восстановить мир и порядок в родной Цинтре. Защищая правду и карая зло, отважный ведьмак тяжелым мечом и великой магией освободит родные земли от тени захватчиков и вернет обитателям древних земель долгожданный мир и покой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА