Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bernie Stern
Берни Штерн
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Что видел Иосия

Что видел Иосия / What Josiah Saw (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 5.8 votes: (6 163), IMDb 6.2 votes: (3 915)
Все в маленьком городке знают о проклятом месте — ферме Грэмов на Уиллоу-роуд. Когда-то там жили последние представители семьи — Иосия с сыном Томасом. Но после того, как Иосию стали посещать пугающие видения грядущих кошмаров, он понял, что нужно срочно менять жизнь и бросил проклятую собственность. Спустя два десятилетия на ферму приезжают дети Иосии. Наследники планируют навсегда забыть о прошлом, продав заброшенную ферму. Но они не подозревают, что совсем скоро их настигнут грехи минувшего.
Бернард и Хьюи

Бернард и Хьюи / Bernard and Huey (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (323)
Два старых друга - неугомонный ловелас Хьюи и скромняга Бернард внезапно встречаются спустя 25 лет. Оказавшись в Нью-Йорке, Хьи заглядывает в холостяцкую квартиру Бернарда в Нью-Йорке и остается. После воссоединения Бернард заводит интригу с дочерью Хьюи - Зельдой, весьма отстраненной девушкой, рисующей комиксы. Тем временем, Хьюи решает вспомнить молодость и пачками таскает женщин к другу домой...
Худший год в моей жизни

Худший год в моей жизни / The Worst Year of My Life (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 5.3 votes: (107)
За неделю до годовщины Кайл узнаёт, что его любимая девушка, Эмбер, изменяет ему. Жизнь Кайла становится сущим адом: он теряет работу, дом, остаётся без денег и впадает в депрессию. Он не понимает, как жить дальше, и как научиться вновь доверять женщинам. В попытках наладить свою жизнь, Кайл решает взглянуть прошлому в лицо и разобраться в себе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА