Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pascal Yen-Pfister
Паскаль Йен Пфистер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Без боли

Без боли / Painless (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (61)
Генри Лонг с самых малых лет не способен ощущать какую-либо физическую боль. Он не заметит ожога на коже от пролившегося кофе и не почувствует внутреннего кровотечения после падения с высоты. Он пытается найти лекарство от этого состояния с помощью своего врача, но когда тот оказывается неспособен предоставить Генри компоненты, которые ему нужны для своих собственных экспериментов, тот прибегает к работе с учёным, чьи мотивы не ограничиваются одним лишь желанием излечить необычного пациента.
По её мнению

По её мнению / According to her (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), IMDb 7.4 votes: (62)
Добившись признания на родине, пианистка Вероника выходит замуж за француза и переезжает жить в Нью-Йорк. Забросив музыкальную карьеру, она ведёт жизнь домохозяйки, посвящая всё время воспитанию сына. Очень скоро в семейной жизни начинаются проблемы. Не работая, Виктория чувствует себя полностью зависимой от мужа. Она начинает задумываться о возобновлении карьеры, когда в её жизни появляется молодая французская пианистка Аманда, с которой у Поля начинается роман.
Последнее поручение

Последнее поручение / Last Pickup (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (23)
Работая на мистера Уортингтона, Джеймс, Микки и Уайти всегда успешно выполняли его несложные задания. Однако последнее поручение оказывается не таким простым, а его выполнение становится той ценой, которую парням придется заплатить, чтобы не оказаться за решеткой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА