Фильмов: 47528Расширенный поиск
Nicholas Pike
Николас Пайк
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Удивительные истории

Удивительные истории / Amazing Stories (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (63), КП 6.3 votes: (1 743), IMDb 6.2 votes: (4 028)
Проект "Удивительные истории" - прекрасная американская антология, которая основана на одноименном сериале Стивена Спилберга, вышедшем в далеком тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. Проект переносит нас в прошлое. Мир чудес и удивительных событий, воплощённый в кинематографе ожидает многочисленную аудиторию, собравшуюся у экранов. Каждый отдельный эпизод - другая история, причем со сменой серий может меняться и жанровая составляющая. Реалистичная история может неожиданным образом во мгновение ока смениться фантастикой с примесью сверхъестественной мистики.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (03.04.2020, 11:46)
Ради Спока

Ради Спока / For the Love of Spock (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 8.0 votes: (488), IMDb 7.6 votes: (4 869)
Режиссер Адам Нимой исследует оставленное его отцом наследие — самого популярного персонажа в истории вселенной «Звездного пути» — Спока. Он также проливает свет на свои сложные отношения с отцом и трудности, с которыми ему пришлось столкнуться, будучи сыном Леонарда Нимоя, ставшего настоящей иконой на поколения вперед.
Принц и нищий

Принц и нищий / The Prince and the Pauper (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 7.5 votes: (555), IMDb 7.1 votes: (2 740)
Всем известная история принца и нищего, но теперь в исполнении Микки Мауса!
Расклад

Расклад / Odds Are (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23)
Три студента играют в непростую игру "Расклад", которая быстро перерастает в кошмар из непредсказуемой паутины лжи и выживания. Основано на реальных событиях.
Звездный бойскаут

Звездный бойскаут / Star Kid (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (650), IMDb 5.3 votes: (2 949)
На планету Треклинс вторглась могущественная армия Тиранофусов. Треклинсиане храбро сражались, но не смогли противостоять не знающим жалости врагам. В отчаянных попытках спасти миролюбивый народ от полного истребления треклинсианские ученые создали кибера- секретное оружие, которое должно было изменить ход войны.

Увы, они опоздали, и Тиранофусы захватили планету. Чтобы не позволить захватчикам завладеть мощным оружием, ученые отправляют единственный прототип кибера на Землю, где его находит подросток. Он помогает роботу освоиться в земных условиях и набраться опыта перед решающим сражением.

Но враги оказываются гораздо ближе, чем предполагают друзья: коварным Тиранофусам удалось выследить кибера, и теперь нашей планете угрожает смертельная опасность. Длившаяся долгие годы галактическая война переносится на Землю.
Капитан Рон

Капитан Рон / Captain Ron (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.8 votes: (1 831), IMDb 5.7 votes: (18 210)
Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться — смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем.

И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался «Капитаном Роном», и со словами «что починится — починим в море, а суждено потонуть — потонем», созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике — великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.
Сияние

Сияние / The Shining (1997)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (69), КП 7.3 votes: (6 979), IMDb 6.1 votes: (17 841)
Писатель Джек Торранс вместе с женой и маленьким сыном Дэнни отправляется на всю зиму в роскошный горный отель. Зимой отель закрыт для посетителей и задача Джека – быть там смотрителем. Джек рад возможности уединения, которое сможет ему справиться с творческим кризисом. А слухи о проклятии отеля не только не пугают его, а ещё больше интригуют писательскую натуру.
Спустя некоторое время мальчику Дэнни начинают мерещиться страшные вещи: призрак двух мёртвых девочек преследует его, он видит сцены убийства в комнатах отеля. Тем временем Джек, в прошлом страдавший алкогольной зависимостью, впадает в депрессию и с каждым днем становится всё безумнее. Вскоре жене и мальчику угрожает смертельная опасность.
Сегодня вечером я опасна

Сегодня вечером я опасна / I'm Dangerous Tonight (1990)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.2 votes: (234), IMDb 4.9 votes: (863)
Часто ли на ваше имя приходят анонимные посылки? Вряд ли… Однажды именно таким презентом явилась посылочка, адресованная учителю колледжа, пришедшая непосредственно по месту его работы. Посылка пришла вечером, когда в стенах школ уже практически никого и не осталось. В ней был только охранник и тот самый получатель. Её огромные размеры не могли не интриговать, и именно поэтому она тут же была распакована, как потом оказалось, напрасно. В ней находились какие-то древние артефакты. В это время подоспел охранник. Его появление так же сыграло с ним злую шутку. Эти два персонажа погибают, а причиной тому явилась та зловещая коробка.
Беспредел в Лос-Анжелесе

Беспредел в Лос-Анжелесе / The L.A. Riot Spectacular (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 5.3 votes: (98), IMDb 4.9 votes: (441)
Эта картина, которая содержит в себе реальные события, произошедшие еще в 1992 году. Люди, управляющие крупными компаниями, занимались отмыванием денег, вследствие чего сократились рабочие места и заработная плата. Именно вследствие этого в Лос – Анджелесе вспыхнула целая волна бунтов, которые были устроены людьми, борющимися за уравнение возможностей приема на рабочие места. Они не повиновались служителям закона, сжигали машины, разграбили все торговые центры и лавочки... Все эти происшествия были красочно описаны в комедийном фильме, провокационно и забавно.
Байки из склепа

Байки из склепа / Tales from the Crypt (1989-2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (93), КП 7.7 votes: (22 934), IMDb 8.0 votes: (26 756)
«Байки из склепа» — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.

ГОРЯЧАЯ 20-КА