Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kim Jae-joong
Ким Джэ-джун
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Музыкальный альбом

Музыкальный альбом / Tune in for Love / Yuyeolui eumakaelbeom (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 170), IMDb 7.1 votes: (5 458)
1 октября 1994 года у популярной радиопередачи «Музыкальный альбом» поменялся ведущий. В этот же день подросток Хён-у вышел из исправительного учреждения для несовершеннолетних и устроился на подработку в небольшую булочную, хозяйкой которой была Ми-су — девушка, ненамного его старше. Парень пытался жить нормальной жизнью, но после встречи со старыми друзьями опять угодил за решётку. Через несколько лет пути Хён-у и Ми-су пересекутся и вновь разойдутся из-за нелепой случайности.
А теперь я иду встретиться с тобой

А теперь я иду встретиться с тобой / Jigeum, mannareo gabmida (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.6 votes: (1 144), IMDb 7.7 votes: (4 086)
Су-а, жена У-джина, умерла и оставила его с малолетним сыном. Перед смертью она сделала для ребёнка книжку, где написала, что вернётся в один дождливый день. Год спустя папа с сыном встречают женщину, которая как две капли воды похожа на Су-а, но та ничего не помнит.
Молодые копы

Молодые копы / Midnight Runners / Chungnyeon gyungchal (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (67), КП 7.3 votes: (9 472), IMDb 7.2 votes: (5 352)
Два курсанта полицейской академии пошли в модный ночной клуб, чтобы познакомиться с девушками, но парням не повезло. К тому же не каждая захочет встречаться с полицейским. На обратном пути они встречают симпатичную девушку и, пока спорят, кто пойдёт спрашивать у неё номер телефона, незнакомку оглушают, заталкивают в фургон и увозят. Парни тут же сообщают в полицию, но там есть более срочное дело — выполнение поручений начальника. Как раз недавно на занятиях курсантам рассказывали, что для похищенных первые 7 часов являются критичными, поэтому будущие копы сами берутся за расследование.
ГОРЯЧАЯ 20-КА