Фильмов: 47489Расширенный поиск
Евгения Добровольская
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-12-26
Возраст 59
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё ОК

Всё ОК (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 7.3 votes: (1 819), IMDb 6.3 votes: (9)
Петербургский гид-переводчик Илья привык прятать чувства за цитатами и остротами и открывать душу только воображаемым персонажам из мира музеев. Всё меняется, когда после смерти матери ему приходится взять на себя заботу о младших сёстрах. И теперь интроверту, привыкшему к холостяцкой жизни, придётся пересмотреть свои отношения с окружающим миром, вновь пережить детские обиды, влюбиться и наконец повзрослеть.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (10.04.2024, 07:57)
Время года зима

Время года зима (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 7.4 votes: (14 805), IMDb 5.6 votes: (20)
Отношения Кати и мамы и так нельзя назвать простыми, а тут еще в разгар рабочего дня Катя узнает, что ее мама так и не улетела с подругой на курорт, исчезнув из аэропорта в неизвестном направлении. Узнав от врача настоящую причину странного поведения мамы, Катя не только воссоединяется с ней, но и открывает много нового о маме и о себе самой.
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Полет

Полет (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 7.4 votes: (41 003), IMDb 7.0 votes: (277)
Сотрудники московской строительной компании собираются лететь в Пермь, но в зале вылета они понимают, что перепутали аэропорт. Чуть позже коллеги узнают, что самолет рейса, на который они опоздали, разбился сразу после взлета. Пережитый стресс и близость смерти заставляют героев задуматься о жизни, переосмыслить ее и попытаться понять, кто они и чего хотят на самом деле.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.02.2021, 16:44)
Девять жизней

Девять жизней (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.4 votes: (221)
Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. В одночасье Маша лишается всего — мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. На что способна женщина, загнанная в угол?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.04.2019, 16:12)
Женщина с прошлым

Женщина с прошлым (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (284)
Евгения Нерестова живет в приморском городке и держит собственную небольшую кондитерскую. Но люди приезжают к ней не только ради выпечки. Близкие давно знают, что Женя — особенная. Она видит то, чего остальные ни видеть, ни знать не могут! Но для самой Жени ее дар — это настоящая мука. Женя несчастна и давно одна, потому что уверена — она не достойна любви и счастья. Но однажды она понимает, что беда подбирается к ее дочери Норе. Нечто ужасное должно вскоре случиться! Женя бросает все и едет в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.03.2019, 21:38)
Все возрасты любви

Все возрасты любви (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51)
У каждого из трех главных героев фильма за плечами не очень удачная личная жизнь. И вот словно Судьба предоставила им другую попытку. Разведенный топ-менеджер Маковцов решил жениться на молоденькой няне своей 14-летней дочери Вики, не подозревая, что у няни есть свой бойфренд и некоторые планы относительно имущества топ-менеджера. Бывшая жена Маковцова Катя в свои 37 лет фактически поставила на себе крест, как на женщине, что не помешало ей, как следует влюбиться в 25-летнего Игоря и выдержать по этому поводу бесконечный негатив от близких и не только близких людей. Что же касается Игоря, то его попытка отделаться от надоевших отношений с ровесницей Инной заканчиваются пулевым ранением и больницей. Немалую роль во всем происходящем играют продвинутый тинейджер Вика, с подростковой непосредственностью вмешиваясь в дела взрослых, а также разведенные мать и отец Игоря, у которых и своих проблем в личной жизни навалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.10.2018, 19:33)
Марс

Марс (2004)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 456), IMDb 6.2 votes: (270)
Каждый человек пытается убежать в поисках лучшей жизни. Убежать от людей, которые тебя окружают, от среды, в которой живешь и в конечном итоге от себя. Известный и непобедимый боксер Борис так и сделал — просто сел в поезд в неведомом ему направлении.

Проснувшись рано утром, он видит в рассветной дымке неоновые буквы «МАРС» — название станции и городка, все жители которого работают на фабрике мягких игрушек. Борис проведет в городе всего лишь сутки, но они навсегда изменят жизнь его обитателей…
Семейные радости Анны

Семейные радости Анны (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12)
После своего 55-летнего юбилея Анна Зубец, суперпрофессионал, ценный работник и трудоголик, как она сама считала, оказалась на пенсии. Найти новую работу в её возрасте оказалось утопией. Но Анна не зря всю трудовую жизнь развивала в себе упорство, предприимчивость и умение правильно поставить цель. Проанализировав свои желания, она понимает, что по-настоящему хочет сейчас одного – нянчить внуков. Вроде бы от компьютерного игромана Олежи внуков ждать не приходится. Но сама судьба помогает отважной женщине, твёрдо решившей стать бабушкой...
Моя большая семья

Моя большая семья (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 7.1 votes: (429)
В рабочем городке живет большая семья Самокрутовых: дед Николай, его сын Петя с женой Настей, и четверо детей Алевтина, Егор и его жена Наталья, Гена и Вероника. Как и в любой семье у Самокрутовых бывает всякое, и ссоры, и споры, и проблемы, которые они стараются решать вместе.

В сериале параллельно разворачиваются два сюжета: детективный и мелодраматический. В центре сюжета любовный треугольник между бывшими одноклассниками. Егору Самокрутову придется сделать сложный выбор, с кем ему остаться — с женой и сыном или со своей первой любовью Маргаритой, которая как ураган ворвалась в его жизнь. Какой выбор он сделает?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.07.2016, 16:22)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА