Фильмов: 47497Расширенный поиск
Мария Шалаева
Дата рождения 1981-03-15
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Клипмейкеры

Клипмейкеры (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (29 333), IMDb 5.1 votes: (118)
Молодой московский клипмейкер Гриша прокладывает путь к славе через лихие девяностые — в эпоху беспечных вечеринок, бандитских стрелок и тяжких телесных повреждений. Его друзья — лучшие клипмейкеры страны, его клиенты — главные ее звезды. Одна лихая авантюра следует за другой — ребятам везет. И, кажется, что все только начинается.
Синдром жизни

Синдром жизни (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.0 votes: (588), IMDb 5.0 votes: (12)
Елизавета Петровна только что похоронила мужа, с которым прожила всю жизнь. Единственная дочь и единственный внук — вот и вся семья, жизнь которых во многом определял покойный. В процессе разбора вещей мужа она обнаруживает письмо супруга. В его содержании — тайна, которую глава семьи хранил от Елизаветы Петровны несколько десятилетий, история своей французской любви и ребенка, рожденного вне брака. Женщина пытается рассказать об этом своей дочери Валерии, но у той свои проблемы и интересы, «не до того». Что говорить о внуке, который живет в обособленной, отдельной реальности. Кажется, в этой семье просто не принято ни слушать, ни тем более слышать друг друга. Но постепенно члены семейства, переживающие горе каждый по-своему, находят точки соприкосновения.
Ездок

Ездок (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (126), КП 6.8 votes: (402)
У бухгалтерши Зины есть всё, кроме любви, при этом она упорно ходит на свидания, флиртует в соцсетях с незнакомцами. Но однажды наступает и её черёд светиться от счастья. В жизни Зины наконец-то появился мужчина, причём тот самый, идеальный. Цветы, рестораны, подарки — истинный джентльмен и галантный ухажёр спешит угодить всем её капризам. И всё бы хорошо, но затянувшиеся платонические отношения Зину не устраивают, она хочет чего-то большего. А вот кавалер с близостью почему-то не торопится. И на то у него есть свои причины…
В активном поиске

В активном поиске (2021-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 7.0 votes: (13 740), IMDb 6.0 votes: (155)
В успешной жизни соучредителя крупного рекламного агентства Андрея есть всё: и квартира в центре города, и модные друзья, и большое будущее в рекламной сфере. Но однажды на пороге его дома появляется девятилетний ребенок, утверждающий, что он его сын. Теперь Андрею предстоит нелегкий путь: стать отцом, не отказываясь от карьеры, и, главное, найти мать ребенка из десятков своих бывших возлюбленных.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (19.07.2022, 05:28)
Кто-нибудь видел мою девчонку?

Кто-нибудь видел мою девчонку? (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 6.7 votes: (33 153), IMDb 5.3 votes: (245)
Сергей и Кира считались самой красивой парой богемного Петербурга начала девяностых. Это были интеллектуалы, влюбленные в кинематограф. Но счастливая романтическая история обернулась жесткой драмой. Она сбежала в другой город, в другую жизнь, в другую любовь. А он остался в Петербурге и умер вскоре после развода. И только спустя семнадцать лет красивая и успешная Кира осознает, что нет у нее больше шансов на счастье, так как ее сердце навеки отдано Сергею.
Училки в законе

Училки в законе (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.6 votes: (12 070), IMDb 3.6 votes: (5)
В то время как в городе Благовещенске на границе с Китаем всем заправляют бандиты, китайская мафия и недобросовестные чиновники. Учителя средней школы пытаются выживать в этом мире и еще хоть чему-то научить детей. Закон и справедливость для этих людей всего лишь название криминальной хроники, выходящей на местном телевидении. Но все меняется, когда в школе появляется, новенькая учительница Катерина с таинственным прошлым. Катерина и трое её коллег «училок» решают, что отныне будут не ждать, а творить справедливость в своей школе и своем городе. Ведь если ты смог справиться с неблагополучным 9 «Б» — тебя уже ничто не испугает!

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (15.04.2023, 16:20)
Гроза

Гроза (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.2 votes: (2 413), IMDb 5.1 votes: (103)
Действие фильма разворачивается в наши дни в маленьком волжском городке Калинов, где со времен классика Александра Островского ничего не поменялось — если лучи света и появляются в темном царстве, то обречены тихо угаснуть в общей глупости и невежестве, либо ярко сверкнуть в знак протеста против лжи и самодурства. Молодая замужняя женщина Катерина Кабанова живет, на первый взгляд, счастливой жизнью. Разве, что ее свекровь Кабаниха постоянно придирается и не дает вздохнуть спокойно. А слабовольный муж, Тихон, хоть и любит жену, но все время принимает сторону властной матери. А когда Катерина неожиданно для себя влюбляется в родственника мэра города, молодого человека по имени Борис, то обнаруживает, что он тоже испытывает к ней нежные чувства…
Фея

Фея (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (141), КП 6.7 votes: (63 057), IMDb 5.7 votes: (570)
Создатель лучших игр в виртуальной реальности уверен, что контролирует всё в своей жизни. Но случайная встреча с молодой активисткой открывает ему глаза на то, что мир намного шире и сложнее его представлений.
Любовницы

Любовницы (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (113), КП 5.5 votes: (27 141), IMDb 4.6 votes: (311)
Три обычные москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они — тысячи…
Садко

Садко (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (65), КП 4.9 votes: (2 922), IMDb 3.9 votes: (50)
Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

ГОРЯЧАЯ 20-КА