Фильмов: 47561Расширенный поиск
Steve Dorff
Стив Дорфф
[ Композитор ]
Дата рождения 1949-04-21
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Пушистое состояние

Пушистое состояние / The Furry Fortune (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 7.5 votes: (119)
Младший брат и сестренка открывают, что семейный пес внезапно начинает сбрасывать деньги, когда испытывает радость. По мере того как семейство неудачников начинает получать удовольствие от этого непрерывного финансового чуда, они привлекают гнев новых соседей, несколько странного налогового инспектора и его эксцентричного сына. Однако, несмотря на все удивительные способности пса, он демонстрирует свою величайшую силу в том, как сплочает семью.
Аннабелль

Аннабелль / Annabelle's Wish (1997)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (25), КП 6.8 votes: (510), IMDb 7.1 votes: (1 139)
Основанная на легенде, о том, что один день в канун Нового года животным дается способность говорить, эта сказка начинается, когда Аннабелль заводит дружбу с Билли, маленьким мальчиком, и обитателями фермы, на которой он живет вместе с дедушкой. Аннабелль доказывает всем, что настоящая дружба и бескорыстная любовь имеют магическую силу, которая может осуществить самую заветную мечту.
Поющий по кабакам

Поющий по кабакам / Honkytonk Man (1982)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.9 votes: (698), IMDb 6.6 votes: (6 002)
Человек может отказаться от всего, но не от мечты. Подросток из семьи фермеров со Среднего Запада Америки начала ХХ-го века не хочет, как его предки, гнуть спину на хлопковых полях. Он мечтает изменить свою жизнь. И готов бороться за свою мечту…

Уит, выросший в семье фермеров-переселенцев, мечтает вырваться из привычной кабалы быта. Случай приводит к ним его дядю по матери Реда Стовэлла — бродягу, выпивоху, талантливого музыканта и певца в стиле «кантри».

Он направляется в город Нэшвилл, где его ждет прослушивание и, возможно, контракт. Это могло бы изменить его жизнь. Ред разглядел в мальчишке задатки музыканта и предлагает Уиту поехать с ним — попытать счастья…
Жизнь в стиле кантри 2

Жизнь в стиле кантри 2 / Pure Country 2: The Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.0 votes: (70), IMDb 4.9 votes: (524)
Главная героиня фильма «Жизнь в стиле кантри 2» — Бобби – обладает потрясающим голосом, которым ее наградили три ангела. Главными условиями дара являются три правила, которые она не должна нарушать. Когда она начинает петь, Бобби сразу замечают и делают поп звездой. Главная героиня успешна, записывает свои пластинки и постоянно выступает на концертах. Когда приходят слава и деньги она забывает о правилах. В наказание за это у нее пропадает голос и ее продюсер разрывает с ней контракт. Она не знает, что ей делать, ведь она не только потеряла дар, но и свой путь в жизни. Бобби решает вернуться туда откуда начинала. Удастся ли ей все наладить?
В одно прекрасное лето

В одно прекрасное лето / Coyote Summer (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (138)
Невероятно взрывной и неспокойный характер юной девушки Келли является настоящей проблемой для её мамы. Она очень обеспокоена состоянием дочери, поэтому решает отправить её на перевоспитание к своей сестре, которая проживает на ранчо в сельской местности.
Такое решение мамы повергло Келли в дикую ярость. Она является самым ярым представителем городских трущоб и готова похоронить себя там, только не переезжать в несносную глушь. Но кто бы мог подумать, что именно здесь девушка познакомится со своей первой любовью, у неё появятся настоящие верные друзья – чёрный жеребец и чудесный парень Рейф… Что теперь скажет девушка на такой суровый перевоспитательный процесс?
Розовый кадиллак

Розовый кадиллак / Pink Cadillac (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (945), IMDb 5.4 votes: (10 701)
Клинт Иствуд играет частного детектива, выдумщика и артиста. Он выходит на след молодой мамы, сбежавшей от мужа на его Кадиллаке. Причем женщина не так уж не права: супруг не отличался большим умом, будучи к тому же ярым расистом.

Главное то, что его расистские товарищи спрятали четверть миллиона «партийных денег» в угнанной машине. Посему женщину, помимо детектива, разыскивает компания ее мужа. Клинту Иствуду ничего другого не остается, как влюбиться в женщину и «разобраться» с расистами.
Элвис. Ранние Годы

Элвис. Ранние Годы / Elvis (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.7 votes: (2 287), IMDb 7.4 votes: (3 072)
Это 3-х часовая основанная на реальных событиях драма рассказывает о жизни величайшего музыканта Элвиса Пресли. Это завораживающая и яркая история — от скромного начала к оглушительному успеху. При участии Лизы Пресли фильм проведет по легендарному поместью артиста, посвятит в самые мельчайшие детали его ошеломительного взлета к славе, его господства в роли "Короля рок-н-ролла", его губительной привязанности к наркотикам и чрезмерной славе. В этой трогательной драме использованы настоящие записи Элвиса, в числе которых величайшие хиты "Don't Be Cruel", "Love Me Tender", "Too Much, All Shook Up", "One Night", "Are You Lonesome Tonight?", "Surrender and Return To Sender".
Майкл

Майкл / Michael (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (16 432), IMDb 5.7 votes: (44 910)
Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустье, в прогорающем мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел… Не верите? У него, как и положено, есть крылья.
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого / Blast from the Past (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (71), КП 7.6 votes: (68 350), IMDb 6.7 votes: (70 174)
Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА