Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dale Raoul
Дэйл Рауль
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Миллион счастливых сейчас

Миллион счастливых сейчас / A Million Happy Nows (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (137)
Актриса сериалов Лейни уходит из карьеры и переезжает со своей девушкой в прекрасный дом на берегу озера. Когда женщины наконец могут полностью посвятить себя друг другу, Вивиан узнает, что у ее возлюбленной болезнь Альцгеймера и у них осталось совсем немного времени.
Бронза

Бронза / The Bronze (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.0 votes: (2 444), IMDb 6.1 votes: (13 222)
Хоуп Энн Грэгори чуть ли не с пелёнок занималась гимнастикой. Она упорно тренировалась, во всём себя ограничивала и мечтала стать чемпионкой, но вершина её достижений — бронза на Олимпийских играх 2004. И травма в придачу, которая поставила крест на спортивной карьере.

Десять лет спустя Хоуп живёт всё в том же городишке, где её каждая собака знает, носит всё тот же спортивный костюм, объедается фастфудом, сквернословит и постоянно ругается с отцом. Совершенно оторванная от жизни, без занятий, увлечений и целей, она всё-таки считает себя местным героем. Внезапно её бывшая тренер кончает с собой, и Хоуп выпадает шанс тренировать восходящую звезду гимнастики из её же городка. А нужна ли конкуренция уже состоявшемуся герою? Скорее всего — нет.
Расплата

Расплата / Forfeit (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 2.7 votes: (25), IMDb 5.5 votes: (202)
Обычный парень по имени Фрэнк живет очень скромно — он работает инкассатором, у него нет соседей, каждый вечер он возвращается домой и смотрит любимую религиозную программу. Но вот однажды у него созревает план ограбления своих же товарищей-инкассаторов, который он приводит в исполнение, но заканчивается все не так, как предполагал Фрэнк…
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого / Blast from the Past (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (71), КП 7.6 votes: (68 350), IMDb 6.7 votes: (70 174)
Адам Уэббер родился нормальным ребенком, но, по глупому недоразумению, провел 35 лет в бомбоубежище вместе со своими родителями. Наивный и искренний, он впервые оказывается среди людей в бушующем Лос-Анджелесе 90-х! И кто знает — может, он еще успеет наверстать упущенное?!
ГОРЯЧАЯ 20-КА