Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Evan Welch
Кристофер Ивэн Уэлш
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-09-28
Дата смерти 2013-12-02 (48)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Китайский кофе

Китайский кофе / Chinese Coffee (2000)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.6 votes: (4 078), IMDb 7.1 votes: (4 575)
История о драматичных отношениях двух друзей-неудачников, писателя и фотографа. Их внутренняя нереализованность, шаткие надежды на успех, комплексы и воспоминания пропущены через желчные и остроумные диалоги, не оставляющие в итоге камня на камне от их дружеских симпатий…
Рубикон

Рубикон / Rubicon (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (853), IMDb 7.9 votes: (11 007)
Третий драматический сериал от кабельного канала AMC поведает о тайном обществе, которое на самом деле принимает все важные решения на мировой политической арене. Рассказ сосредоточен на Уилле Трэвисе, блестящем аналитике в национальном мозговом центре, который обнаруживает, что его работодатели не те, за кого себя выдают.
Мистификация

Мистификация / The Hoax (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.6 votes: (1 586), IMDb 6.7 votes: (14 521)
Не слишком удачливый писатель Клиффорд Ирвинг получил от ворот поворот в крупном американском издательстве, где он намеревался издать свой новый опус. Уязвленное самолюбие Клиффа подсказало ему, что нужно играть ва-банк, и он так и сделал: заявил о работе над биографией эксцентричного миллиардера-отшельника Говарда Хьюза, который вот уже много лет ни с кем не разговаривает и даже с прислугой общается посредством записок.

С этой минуты Клиффорд Ирвинг (при участии своего друга и помощника Дика Саскинда) начал не столько подниматься по лестнице славы на литературный олимп, сколько погружаться в бездну обмана и сплошных мистификаций, из которой невозможно было выбраться. Но с репутацией тщеславного графомана-щелкопера Ирвинг не собирался смиряться и решил идти до конца… И не изменил своего решения, даже когда запахло очень большой и очень грязной политикой…
Вики Кристина Барселона

Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (69), КП 7.2 votes: (104 470), IMDb 7.1 votes: (243 306)
Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА