Фильмов: 47497Расширенный поиск
Julio Perillán
Хулио Периллан
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-09-08
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Ад в твоих глазах

Ад в твоих глазах / Demonios tus ojos (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 5.2 votes: (296), IMDb 5.2 votes: (1 230)
Во время просмотра порно в интернете режиссёр случайно обнаруживает видео с участием своей сводной сестры. Прошло уже много времени с тех пор, как он видел её в последний раз, отчего он решает отправиться к ней в гости. В скором времени он начинает понимать, что очарован своей сестрой…
Аномалия

Аномалия / Anomalous (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (58), КП 5.4 votes: (192), IMDb 4.7 votes: (525)
Дэвид постоянно находится в страхе, ведь он убежден: его окружают аномальные существа. Он больше не в силах держать свои опасение в себе. Парень обращается за помощью к специалисту. Психотерапевт пытается понять причину тревог Дэвида. Он делает вывод, что у парня шизофрения. Вскоре его тело обнаруживают в ванной. Было очевидным, что парень подвергся жестокому насилию. Но что привело его к трагическому финалу? Это предстоит выяснить детективу Майе Кенсингтон и врачу, который внимательно изучал поведение своего подопечного...
Проект Лазарь

Проект Лазарь / Realive / Proyecto Lazaro (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (63), КП 6.1 votes: (2 271), IMDb 5.9 votes: (5 450)
Научно-фантастическая драма о первом человеке, заморозившем свое тело, чтобы избежать смерти. Им стал молодой и амбициозный Марк, не пожелавший мириться с безнадежным диагнозом. Но его воскрешение спустя 70 лет оказывается совсем не таким, как он рассчитывал.
Время тьмы

Время тьмы / The Dark Hour / La hora fría (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21), КП 5.9 votes: (801), IMDb 6.0 votes: (1 642)
Небольшая группа людей живет изолированно в ветхом комплексе. Они не могут его покинуть и живут в постоянном напряжении. Продукты питания заканчиваются, и они остро нуждаются в медикаментах и боеприпасах, а для того, чтобы найти их, необходимо покинуть безопасный район. То что кроется за пределами небольшой жилой зоны, однако, является столь опасным, что они не осмеливаются даже говорить об этом.
Москва Zero

Москва Zero / Moscow Zero (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 2.8 votes: (1 051), IMDb 3.0 votes: (1 836)
Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся странники — кого только ни встретишь на бесчисленных тропинках подземного города. И называется он «Москва Зеро».

Потому что над ним — улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна.

Авторитетный знаток «Москвы Зеро», пожилой человек по фамилии Толстой, не советует Оуэну спускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное путешествие…
Вики Кристина Барселона

Вики Кристина Барселона / Vicky Cristina Barcelona (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (69), КП 7.2 votes: (104 470), IMDb 7.1 votes: (243 306)
Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности.

Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА