Фильмов: 47547Расширенный поиск
John Bruno
Джон Бруно
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вызов бездне 3D

Вызов бездне 3D / Deepsea Challenge 3D (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (78), КП 7.2 votes: (2 078), IMDb 6.8 votes: (1 504)
На Земле есть несколько мест, которых не коснулась история развития человечества. В полной темноте и безмолвии они хранят величайшие тайны Земли. Недоступные, как далекие планеты, они полны научных открытий. Одно из таких мест — Марианская впадина.

Джеймс Кэмерон — самый известный и успешный режиссер в мире, еще и страстный исследователь океанов, ведомый мечтой всей его жизни, быть первым человеком, ныряющим в одиночку на дно неприступной и самой глубокой из всех известных на Земле Марианской впадины.

Вызов бездне — захватывающая история, разворачивающаяся перед нами в 3D, об экспедиции исторического масштаба, которую можно сравнить разве что с первыми человеческими шагами по луне. Вызов бездне загипнотизирует зрителя любого возраста красотой новых форм жизни, трепетом от настоящих открытий. А самое главное, что все это здесь, на их родной планете.
Призраки бездны: Титаник

Призраки бездны: Титаник / Ghosts of the Abyss (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (32), КП 7.6 votes: (3 045), IMDb 6.9 votes: (4 709)
Джеймс Кэмерон расcказывает подлинную историю легендарного «Титаника». Подготовка к уникальным подводным съемкам велась долгих три года, за которые были собраны новейшие технологические ресурсы и составлена команда высококлассных профессионалов, в которую помимо съемочной группы вошли известные историки и океанологи.
Вирус

Вирус / Virus (1999)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (125), КП 6.5 votes: (16 431), IMDb 5.0 votes: (29 318)
Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдное российское научно-исследовательское судно. С надеждой на премию около 30 миллионов долларов они собираются отбуксировать его в ближайший порт. Только двое из команды — Кит Фостер и Стив Бейкер — чувствуют опасность.

Правда ужасна: судно подверглось атаке инопланетной мутирующей формы жизни. Мощной и высокоразвитой, которая наконец нашла подходящую планету для своего вторжения! И все же алчность берет свое, не оставив надежды на спасение…
ГОРЯЧАЯ 20-КА