Фильмов: 47547Расширенный поиск
Нериюс Манкус
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лавстори

Лавстори (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (36), КП 4.7 votes: (7 598), IMDb 3.1 votes: (44)
Он работает водителем и мечтает о карьере актера. Она — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.
Статья 105

Статья 105 (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (31), КП 5.5 votes: (1 661)
В Москве совершено несколько убийств одним способом: жертв ставили на колени и делали выстрел в затылок. Делом заинтересовалась подполковник полиции, следователь Екатерина Павленкова. Холодный расчёт и логика профессионального следока помогает ей выявить неуловимую связь между, казалось бы, совершенно разными людьми. Павленкова понимает, что столкнулась с серийным убийцей. Её цель – предугадать его действия на шаг вперед. Но жертв становится больше и под угрозу попадает начальник Павленковой, генерал Бочарников. Разгадав последнюю уловку убийцы, Павленкова сама может стать его жертвой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:10)
Последний довод

Последний довод (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится — муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.11.2017, 11:20)
ГОРЯЧАЯ 20-КА