Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joel McNeely
Джоэл МакНили
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна медвежьей горы

Тайна медвежьей горы / Gold Diggers: The Secret of Bear Mountain (1995)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (4 918)
Городская девочка объединяется с девчонкой-сорванцом, чтобы разгадать тайну медвежьей горы , Молли Морган, и спрятанного сокровища, а так же узнать о настоящей дружбе.
Дикая Америка

Дикая Америка / Wild America (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 7.6 votes: (359), IMDb 6.3 votes: (7 859)
Три тинэйджера отправляются через всю Америку, чтобы познакомиться с неизвестной ранее жизнью диких животных. Они снимают на камеру свирепых гризли, лосей и даже аллигаторов, порой рискуя попасть к последним на обед.

Картина основана на реальных событиях конца шестидесятых годов, когда юные натуралисты братья Стауфферы пересекли Дикую Америку и показали всему миру отснятую ими ленту.
Темный ангел

Темный ангел / Dark Angel (2000-2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 7.8 votes: (6 641), IMDb 7.4 votes: (30 626)
Электромагнитный импульс, устроенный террористами в 2009, превратил США в страну Третьего мира. Но одной генетически измененной девушке по имени Макс этот недостаток технологий помогает скрываться от правительственной группы. Известная как «Мантикора», группа био-инженеров изменяла гены детей в целях создания армии идеальных солдат.

Среди этих детей была и Макс. Однажды во время мятежа Макс и нескольким других детям удалось спастись. Теперь, пытаясь найти других беглецов, Макс сталкивается с подпольным кибер-журналистом Логаном Кейлом, и у нее появляется то, чего не было уже давно — союзник.

Добавлены 1-21 серии 2-го сезона (22.01.2016, 17:57)
Каникулы Санта Клауса

Каникулы Санта Клауса / Santa Who? (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.2 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (2 017)
Телерепортер Питер, готовя ежегодный рождественский репортаж, давно уже не сталкивался ни с какими неожиданностями. И уж тем более он никак не рассчитывал на Санта-Клауса, свалившегося на него прямо с неба. В буквальном смысле!

Санта-Клаус случайно выпал из своих волшебных саней и упал на капот машины Питера. С Сантой вроде бы все в порядке, но он совершенно не помнит, кто он такой.
Железная воля

Железная воля / Iron Will (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (1 555), IMDb 6.6 votes: (9 039)
В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках.

Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом…
Феи: Легенда о чудовище

Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (248), КП 7.5 votes: (24 153), IMDb 7.1 votes: (9 661)
Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Золушка 3: Злые чары

Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (86), КП 6.7 votes: (9 129), IMDb 6.0 votes: (12 412)
Благодаря помощи своей Крестной - доброй феи, Золушка смогла поехать на бал и познакомится там с принцем. Они сразу же полюбили друг друга и уже готовы сыграть свадьбу. Но злая мачеха не намерена так просто сдаваться. Она находит волшебную палочку Крестной, которую та потеряла, и начинает делать чудеса выгодные ей и ее дочерям. Теперь карета, платье, лошади и все остальное приносят пользу дочерям мачехи. Даже хрустальная туфелька подходит не Золушке, а ее сестре Анастасии. И принц готов на ней жениться, потому что мачеха заколдовала его, и он не помнит, с кем танцевал на балу. Сумеет ли Золушка развеять злые чары мачехи?
Миллион способов потерять голову

Миллион способов потерять голову / A Million Ways to Die in the West (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (616), КП 6.2 votes: (73 229), IMDb 6.1 votes: (196 557)
Главному герою Альберту не много не повезло с эпохой своего существования. Его уравновешенность абсолютно не характерна для Дикого Запада, частичкой социума которого он, собственно, и является. В фильме его бросает девушка и уходит к богатенькому педанту. Альберт не знает, как жить дальше, изрядно напивается в стельку и жаждет примирения. Однажды, ему на пути встречается девушка, которая абсолютно не похожа на прочих представительниц прекрасного пола. Она великолепно держится в седле, прекрасно стреляет и не много брутальная. Эти качества завораживают Альберта и он влюбляется в прекрасную «леди». Только было она ответила ему взаимностью, как на пороге оказывается её муж – глава местной банды…
Черный Плащ

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991-1996)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (64), КП 7.6 votes: (22 222), IMDb 7.6 votes: (12 281)
Этот мультсериал со своим искрометным юмором настолько полюбился всем, что его стали смотреть миллионы зрителей абсолютно всех возрастов. Главный персонаж мультсериала – таинственный Черный плащ. Именно жители города дали ему такое прозвище. Вместе со своей дочкой по имени Гусена и другом Загзагом он сражается с преступниками города и спасает местных жителей. Главного героя и его преданных и верных друзей ожидают фантастические приключения по освобождению города от злых и коварных злодеев, которые доставили немало хлопот его жителям и самому герою. Но отважный и забавный Черный плащ с его позитивом и юмором способен справиться с любой задачей.
Флиппер

Флиппер / Flipper (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 6.8 votes: (2 184), IMDb 5.2 votes: (7 926)
Мальчик приезжает к своему дяде на остров, где ему все не по душе — друзей нет, на рок-концерт не сходить, а на ужин только макароны. Но все меняется после того, как он спасает на рыбалке дельфина Флиппера, который становится его другом, и знакомится с симпатичной девочкой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА