Фильмов: 47561Расширенный поиск
Blair Penner
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Брак по ошибке

Брак по ошибке / Married by Mistake (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (285)
Потеряв работу своей мечты, Райли напивается с Нейтом, и на следующее утро они обнаруживают, что поженились. Приняв предложение Нейта, они отправляются в Теннесси, чтобы спасти бизнес его семьи, но смогут ли они продолжить обман?
Механика любви

Механика любви / The Mechanics of Love (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (729)
Маттлинн Дьюпри вернулась в свой родной город на свадьбу сестры. Ностальгические воспоминания о прошлом, случайная встреча со старым другом Джейком в автомастерской отца коренным образом меняют все её планы. Матлинн решает остаться здесь навсегда. Но с этим категорически не согласен её босс. В городе появляется бывший бойфренд Маттлинн, чтобы вернуть её, а босс обещает долгожданное повышение. Так девушка оказывается между сложным выбором: жизнь, которую, по её мнению, всегда хотела, и тем единственным, которого она вновь полюбила.
Пропавшая жена Роберта Дерста

Пропавшая жена Роберта Дерста / The Lost Wife of Robert Durst (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (86), КП 5.9 votes: (700), IMDb 6.0 votes: (636)
Фильм рассказывает о нашумевшем в США деле о пропаже в начале восьмидесятых годов красавицы Кэти, супруги наследника многомиллиардной бизнес-империи, которому все эти годы удавалось избежать наказания за её смерть, несмотря на многочисленные улики против него.
ГОРЯЧАЯ 20-КА