Фильмов: 47547Расширенный поиск
Élodie Navarre
Элоди Наварр
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-01-21
Возраст 45
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Богомол

Богомол / La Mante (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (42), КП 6.8 votes: (612), IMDb 7.5 votes: (7 559)
Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол. Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.03.2018, 14:54)
Париж подождет

Париж подождет / Paris Can Wait (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (60), КП 6.4 votes: (4 302), IMDb 5.8 votes: (7 553)
Главная героиня фильма, уже не молодая женщина Анна, замужем за успешным кинопродюсером. Муж постоянно работает и почти не бывает дома, героиня чувствует себя одинокой и от того несчастной. Когда супруг уезжает в очередную командировку, героиня отправляется на автомобиле из Канн в Париж. Сопровождает ее деловой партнер мужа, который окажется искусным обольстителем. Два коротких дня вместят увлекательное путешествие, которое напомнит Анне о том, что жизнь прекрасна.
Шанхай блюз – Новый свет

Шанхай блюз – Новый свет / Shanghaï Blues, nouveau monde / Shanghai blues, new world (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 5.9 votes: (54), IMDb 7.0 votes: (45)
Главный герой французской драмы – архитектор по имени Реми. Свою работу Реми любит и весьма в ней успешен. Однажды его вынуждено отправляют в Шанхай, чтобы подменить застрявшего в депрессии коллегу. Отказаться нет возможности, иначе он рискует остаться безработным, а поэтому, Реми уговаривает свою молодую жену отправиться туда всей семьей. Он еще не подозревает, что эта поездка кардинально изменит его взгляды на жизнь и саму жизнь, ведь Шанхай – это очень непростой город, в котором бурлит смесь азиатской и европейской культуры одновременно. Реми начинает замечать на своем горизонте новые жизненные возможности.
Любит – не любит

Любит – не любит / À la folie... pas du tout (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.4 votes: (6 784), IMDb 7.2 votes: (17 878)
Очаровательная Анжелика безумно влюблена в женатого соседа доктора Лоика. Несмотря на предостережения друзей, она готова сделать все, чтобы завоевать его, но что-то странное кроется в ее поступках.

Может быть, юной красавицей с пронзительным взглядом движет не только любовь? Что, если взглянуть на поведение Анжелики глазами ее невинной жертвы? Порой страсть принимает странные очертания…
Приключения Филибера

Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.0 votes: (316)
В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.
Влюбись в меня, если осмелишься

Влюбись в меня, если осмелишься / Love Me If You Dare / Jeux d'enfants (2003)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (55), КП 7.7 votes: (112 810), IMDb 7.6 votes: (67 410)
Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…
ГОРЯЧАЯ 20-КА