Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michael Oblowitz
Майкл Обловитц
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Время расплаты

Время расплаты / Confidential Informant (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (32), КП 4.6 votes: (887), IMDb 4.5 votes: (2 262)
Том Моран — детектив, которому нечего терять. Он смертельно болен и настроен уйти в отставку с максимальной пользой для своей семьи — погибнуть на службе. Он связывается с опасными людьми, чтобы подстроить собственную смерть, однако впутывается в еще более глубокий заговор. Оказывается, не только он мечтает использовать систему: верхушка полиции также замешана в грязных делах. Что ж, теперь у Тома просто нет выбора: перед смертью он должен сделать нечто действительно важное для города и закона.
Фрэнк и Ава

Фрэнк и Ава / Frank and Ava (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 3.4 votes: (191)
Фрэнк Синатра когда-то был обычным мужчиной, который очень нуждался в любви. Основанный на реальных событиях фильм рассказывает о взаимоотношениях знаменитого певца и актера со звездой Голливуда Авой Гарднер.
Эксперимент Ганцфельда

Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (57), КП 3.1 votes: (613), IMDb 3.2 votes: (591)
Четверо студентов факультета психологии отправляются в заброшенный загородный дом на пару дней, чтобы провести сложный и опасный эксперимент Ганцфельда, представляющий собой некий тест на паранормальные явления и способности у обычных людей, ну и заодно хорошенько оттянуться с алкоголем и наркотиками. Но вовремя опытов что-то пошло не так, как они планировали. В старом особняке, итак не с самой уютной атмосферой, начинают происходить пугающие вещи и друзья понимают, что кроме них здесь есть кто-то ещё, и он явно не настроен дружелюбно.
Человек-акула

Человек-акула / SharkMan / Hammerhead (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 2.7 votes: (784), IMDb 3.1 votes: (1 496)
После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
Мистер Никто

Мистер Никто / The Traveler (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 4.6 votes: (1 352), IMDb 4.1 votes: (4 939)
В небольшом городке на ночном дежурстве в Сочельник копы сталкиваются с таинственным человеком под именем Мистер Никто. Позже они понимают, что им угрожает смертельная опасность от мстительного и жестокого убийцы.
Иностранец

Иностранец / The Foreigner (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 4.7 votes: (1 409), IMDb 3.3 votes: (5 989)
Тот, кто владеет информацией, живет долго и счастливо. Но, похоже, тайному агенту Koyлду не повезло. Он получил задание доставить из Франции в Германию некую посылку, о содержимом которой не имеет понятия. Печально, поскольку орды конкурирующих между собой убийц, немедленно садящихся герою на хвост и наперебой норовящих отправить его на тот свет, явно знают об этом грузе больше, чем он.

Рутинное поручение превращается в безумную гонку, ставка в которой — жизнь. Такой поворот событий расстроит кого хочешь, но, когда расстраивается такой крутой и опасный парень, как Коулд — лучше не быть в числе его обидчиков…
Во имя мести

Во имя мести / Out for a Kill (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (860), IMDb 3.4 votes: (5 681)
Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА