Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roy Hay
Рой Хэй
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1961-08-12
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Драгоценная находка

Драгоценная находка / Precious Find (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.2 votes: (229), IMDb 3.7 votes: (620)
Недалёкое будущее. Человечество беспрепятственно бороздит просторы Вселенной, однако тяга к быстрому богатству от этого не меньше. Крил Хагер заполучает ключ, который хранит тайну неисчислимых сокровищ скрытых в недрах астероида. На поиски клада вылетает группа отважных авантюристов: капитан Камилла Джеймс, космический маргинал Сэм Хортон и юный золотоискатель Бен. Они бесстрашно выдвигаются в путь к далекой галактике. Всё было бы хорошо, но по пятам, пронюхав о цели экспедиции исследователей, движется жестокая банда андроидов со своим вожаком Лу Секи. Путешествие набирает опасные обороты. Кто станнит победителем этой гонки?
Стикс

Стикс / Styx (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.4 votes: (65), IMDb 4.4 votes: (435)
Главный герой фильма - Нельсон Риди. В прошлом он был грабителем, притом серьезным, умным, продуманным. Сейчас он решил попрощаться с такой жизнью, стать «хорошим». Однако его планы рушатся, когда появляется его брат, которого зовут Майк. Он умудрился влезть в жуткие долги, а за помощью пришел к брату. Нельсон понимает, чтобы помочь непутевому родственнику, ему придется снова вернуться к прежним делам. Он собирает друзей и разрабатывает план кражи огромного количества бриллиантов. В скором времени Нельсон понимает, что кто-то подставил его, а бриллианты на самом деле - подделка...
Мертвая зона

Мертвая зона / The Dead Zone (2002-2024)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.6 votes: (3 591), IMDb 7.3 votes: (9 606)
Джонни Смит вел тихую жизнь в маленьком городке. Он преподавал естественные науки в школе, был помолвлен с Сарой, единственной любовью всей его жизни, и заботился об овдовевшей матери Вере, живущей по соседству. Но после автокатастрофы, в которой он чуть не погиб, Джонни впадает в глубокую кому.

Сознание возвращается к нему только шесть лет спустя… За это время многое успело перемениться: Сара вышла замуж за местного шерифа Уолта Баннермена, ребенок, которого растят Сара и ее муж,-сын Джонни, и он ничего не знает о своем настоящем отце, мать Джонни Вера умерла, оставив все деньги — и свои, и Джонни — в распоряжение отца Парди, влиятельного религиозного лидера, который был когда-то ее любовником.

Но что самое важное, перемены произошли и в самом Джонни: в нем открылся дар видеть то, что не могут видеть другие. Джонни научился видеть будущее, но означает ли это, что он сможет изменять его?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (26.10.2019, 22:01)
Во имя мести

Во имя мести / Out for a Kill (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (860), IMDb 3.4 votes: (5 681)
Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА