Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hon Ping Tang
Хон Пинг Тэнг
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джим Пуговка и машинист Лукас

Джим Пуговка и машинист Лукас / Jim Button and Luke the Engine Driver / Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (74), КП 6.4 votes: (4 610), IMDb 6.3 votes: (2 095)
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком. Он вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу.
Армия Франкенштейна

Армия Франкенштейна / Frankenstein's Army (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (260), КП 5.1 votes: (2 308), IMDb 5.4 votes: (8 083)
Конец Великой Отечественной войны. Русские солдаты уже ступают по территории Германии. Случайно они находят тайную нацистскую лабораторию, в которой по записям доктора Франкенштейна гитлеровцы вовсю экспериментировали с мертвой и живой плотью и создавали армию суперсолдат — последняя и отчаяная попытка Гитлера избежать поражения в войне…
Во имя мести

Во имя мести / Out for a Kill (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 4.8 votes: (860), IMDb 3.4 votes: (5 681)
Стивен Сигал в роли профессора археологии Трэвис Бернса, который во время одной из своих экспедиций, в пустыне на границе Китая и Казахстана, становится свидетелем контрабанды наркотиков. Во время бегства от преступников убивают ассистентку Бернса, дочь его близкого друга.

Однако бандиты не останавливаются на этом и совершают на героя Сигала покушение, в ходе которого гибнет его жена. После этого Бернс клянется отомстить убийцам своей жены и отправляется странствовать по миру в их поисках.

Теперь он ввязывается в противостояние с самыми могущественными деятелями Китайского наркокартеля, распространившими свое влияние по всей Европе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА