Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vijay Varma
Виджай Варма
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любимые

Любимые / Darlings (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (17), IMDb 6.5 votes: (19 381)
Хамза – неисправимый хронический алкоголик с большим стажем, уже не раз поднимавший руку на свою супругу Бадру. Главная героиня пытается найти действенный способ отвадить мужа от крепких напитков, но у неё ничего не получается. Хамза не раз избивал и даже пытал Бадру, и в какой-то момент её терпение подошло к концу. В один прекрасный день Бадру решила напоить мужа снотворным, после чего связала ему руки и ноги и начала избивать и всячески мучать его ровно таким же образом, как он всё это время поступал с ней. Главная героиня вместе с матерью превращает жизнь Хамзы в настоящий ад, сбежать из которого у него нет ни единого шанса…
OK, компьютер

OK, компьютер / OK Computer (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (891)
На дворе 2031 год. В Новой Индии крутого детектива киберпреступников Сааджана Кунду вызывают на пенсию, когда взламывают беспилотное такси и приказывают убить анонимную человеческую жертву.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (28.03.2021, 12:23)
Истории о призраках

Истории о призраках / Ghost Stories (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13), IMDb 4.4 votes: (5 593)
Четыре истории о том, что рядом с нами могут твориться всякие ужасы: мёртвые притворяются живыми, маленькие дети оказываются не такими безобидными, сельские жители превращаются в плотоядных чудовищ, а молодая жена сталкивается со странной особенностью семьи своего мужа.
Парень из гетто

Парень из гетто / Gully Boy (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (31), IMDb 8.3 votes: (17 472)
История двух уличных рэперов Вивиана Фернандеса (DIVINE) и Наведа Шейха (Naezy), которые прославились песней «Mere Gully Mein».
Розовый

Розовый / Pink (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 7.0 votes: (361), IMDb 8.1 votes: (46 996)
Три современные девушки из делового центра Нью-Дели знакомятся на рок-концерте с тремя молодыми парнями. Предложение зайти вместе поужинать заканчивается весьма плачевно — попыткой изнасилования и разбитой об голову одного из насильников бутылкой.

На следующее утро вдруг выясняется, что пострадавший заявил в полицию, и одной из героинь светит теперь срок по статье за попытку убийства. Девушки пытаются объяснить, что в этой истории жертвы — это они, но никто не хочет их слушать. Если ты пошла ночью с незнакомыми мужиками пить вино — сама виновата, бестолковая ты дрянь. Так считают и в полиции, и в суде. И мужчины, и женщины.

На стороне героинь оказывается лишь старый адвокат Дипак Сехгал, давно бросивший практику из-за проблем с психикой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА