Фильмов: 47359Расширенный поиск
Olivier Cussac
Оливье Кюссак
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дозор Джунглей: Кругосветка

Дозор Джунглей: Кругосветка / The Jungle Bunch 2: World Tour / Les As de la Jungle 2 (2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (13), КП 7.3 votes: (5 449), IMDb 6.0 votes: (104)
Таинственный суперзлодей покрывает джунгли розовой пеной, которая взрывается при контакте с водой. Команда разношерстных животных во главе с пингвином Морисом отправляется в кругосветное путешествие наперегонки со временем, чтобы найти способ остановить уничтожение любимых джунглей до начала сезона дождей.
Приключения Пильи

Приключения Пильи / Pil (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 7.6 votes: (82 302), IMDb 6.1 votes: (1 153)
Пилья — озорная девчонка-сирота, живущая на улицах города Туманвиль. Однажды, чтобы не попасться стражам замка, она наряжается принцессой и оказывается втянута в невероятные приключения. Жестокий Тристан хочет захватить трон и с помощью магического зелья превращает принца Роланда в… котоцыпа (наполовину кота, наполовину курицу). Пилья — единственная, кто может спасти принца и все королевство.

Вместе со своими немножко безумными помощниками — шутом, стражем и тремя ласками — Пилья отправляется на поиски противоядия. И, если все получится (а на пути их ждёт немало опасностей), они смогут обрести не только спасительное снадобье, но и дружную семью, которой у них никогда не было.
Маугли дикой планеты

Маугли дикой планеты / Terra Willy: Planète inconnue (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (59), КП 6.9 votes: (6 008), IMDb 6.5 votes: (1 073)
Попав в метеоритный дождь, юный космический исследователь Вилли оказывается на неизвестной планете. С помощью робота Бака он должен выжить здесь до прибытия спасательной миссии его родителей. Но батарея Бака быстро садится, и, чтобы спасти Бака и вернуться домой, Вилли придется найти новых друзей и научиться жить по законам джунглей дикой планеты.
Дозор джунглей

Дозор джунглей / Les as de la jungle (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.3 votes: (4 482), IMDb 5.3 votes: (894)
Пингвин Морис тигрового окраса уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли. Вместе со своей энергичной командой разношерстных животных под названием «Дозор джунглей» он неусыпно стоит на страже справедливости и покоя. С переменным успехом, конечно, но они стараются. Однако вскоре ему предстоит столкнуться с невероятно коварным и безжалостным врагом — коалой Игорем и его армией туповатых бабуинов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА