Фильмов: 47547Расширенный поиск
Erinne Dobson
[ Сценарист ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Девять рождественских котят

Девять рождественских котят / The Nine Kittens of Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.6 votes: (1 615)
Судьба вновь сводит вместе котолюбителей Захари и Мэрили в канун Рождества. Когда перед ними встаёт задача найти дом для девяти котят, между героями вспыхивают давно угасшие чувства.
Любовь по-настоящему

Любовь по-настоящему / Love, for Real (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.5 votes: (746)
Хэйли и её лучшая подруга Бри отправляют на реалити-шоу знакомств, чтобы представить линию модной одежды. Но когда на кону оказывается любовь, дружба и карьера, всё идёт совсем не по плану.
Одни зимние выходные

Одни зимние выходные / One Winter Weekend (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (634)
Кару на Новый год бросает парень, и она пока не хочет заводить новые знакомства, хотя ее работа - писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать на горнолыжный курорт, надеясь, что спонтанный отдых с подругой вдохновит ее на новые статьи. Но из-за того, что они дважды бронировали шале, там уже поселили других гостей. После совместного отдыха девушки начинают Новый год с чистого листа.
Самое сладкое Рождество

Самое сладкое Рождество / The Sweetest Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (208), IMDb 6.3 votes: (2 666)
Переживающая не самые лучшие времена, кондитер Кайли Уотсон узнает, что прошла в финал американского конкурса пряников, и надеется, что победа в этом соревновании поможет ей наконец-то открыть собственное дело. У нее есть лишь одна проблема – её духовка сломалась прямо перед конкурсом. Кайли обращается за помощью к своему бывшему парню Нику Мазанти, владельцу пиццерии. Сможет ли Кайли выиграть главный приз в конкурсе и вернуть свою утраченную любовь?
ГОРЯЧАЯ 20-КА