Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mark Blockovich
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похоронить Ясмин

Похоронить Ясмин / Burying Yasmeen (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (46)
Узнав о смерти любимой жены, которая сбежала от него несколько лет назад, наивный и слабохарактерный Джейсон решает отправиться в Солт-Лейк-Сити на её похороны и вернуть ей обручальное кольцо как символ вечной любви. Его близкий друг и сосед Майк вызывается поехать вместе с ним, чтобы сбежать от беременной девушки. Однако, друзья ещё не знают, что путешествие обернётся совсем не так, как они ожидали.
Помешанный на времени

Помешанный на времени / Time Freak (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 6.4 votes: (18 155), IMDb 5.8 votes: (9 663)
Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Рождественская сестра

Рождественская сестра / Switched for Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.3 votes: (197), IMDb 6.6 votes: (3 343)
То, что они идентичны, не означает, что эти близнецы даже похожи друг на друга. Сестры-близнецы собираются вместе на обязательный предрождественский обед, через год после смерти матери. Обе женщины несчастны и недовольны своей жизнью. Хотя не близко, каждый завидует жизни другого. Что делать близнецу, кроме как воспользоваться этим? И кто будет мудрее? Они делают то, что делают любые идентичные близнецы, нуждающиеся в новых перспективах - они меняют жизнь до Рождества. И, делая это, каждая женщина обнаруживает истинный смысл своей жизни и получает более глубокую перспективу и признательность за то, что она уже имела.
ГОРЯЧАЯ 20-КА