Фильмов: 47547Расширенный поиск
Beau Bauman
Бо Бауман
Сортировать по:
Не показывать:
Пусть идёт снег

Пусть идёт снег / Let It Snow (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (47), КП 6.2 votes: (9 250), IMDb 5.8 votes: (23 638)
Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного баристы.
Добыча

Добыча / Prey (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 5.2 votes: (1 591), IMDb 4.7 votes: (8 437)
Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно.
Волк_одиночка

Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.8 votes: (7 500), IMDb 5.9 votes: (24 607)
Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке с большим ножом, который выходит на свою кровавую охоту в камуфляже и с оранжевой маской на голове.

Описывая приметы следующих жертв Волка, друзья хотят проверить, сумеет ли кто-нибудь распознать их ложь. Но вдруг «выбранные» ими жертвы действительно начинают погибать… После цепочки загадочных смертей, друзья понимают, что они могут стать очередными жертвами интернет-маньяка, и им необходимо остановить убийцу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА