Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mia Kirshner
Миа Киршнер
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-01-25
Возраст 49
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Секс в другом городе

Секс в другом городе / The L Word (2004-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 8.1 votes: (7 082), IMDb 7.6 votes: (21 968)
В Лос-Анджелесе кипят страсти и переплетаются судьбы восьми лесбиянок, которых между собой связывает гораздо больше, чем каждую из них — с окружающим их внешним миром.

Добавлены 1-8 серии 6-го сезона (31.10.2015, 11:22)
Ловушка суррогатного материнства

Ловушка суррогатного материнства / The Surrogacy Trap (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.5 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (322)
Потеряв надежду на зачатие ребенка, Кристи и Митч решают воспользоваться услугами суррогатной матери. Вскоре они обнаруживают, что молодая женщина, которую они выбрали для этого в агентстве, совсем не такая, какой она им казалась раньше. Мэллори превращает их жизнь в кошмар…
Безумный город

Безумный город / Mad City (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 7.1 votes: (4 709), IMDb 6.3 votes: (20 852)
Макс Брэкетт – талантливый журналист, но после того, как он затеял один крупный скандал в прямом эфире, он потерял свою работу на престижном телеканале. Спасти его положение и карьеру может только невероятная сенсация едва ли не мирового масштаба. И тут Макс получает последний шанс всё вернуть: его знакомый охранник по имени Сэм Бейли, так же лишившись работы, решил восстановить справедливость своими руками, но он выбирает не самый лучший способ. Он берёт в заложники своё уже бывшее начальство. Макс и не думал, что отчаявшийся охранник станет ему настоящим другом и сообщником…
Голоса безмолвия

Голоса безмолвия / They Come Back (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (70), КП 5.2 votes: (156), IMDb 5.2 votes: (186)
Пережив автокатастрофу и потеряв обоих родителей, Марли выжила. Всего в десять лет ей пришлось повзрослеть и столкнуться один на один с проблемами, которые не под силу решить даже взрослым. После трагедии с Марли начали происходить странные вещи: она стала видеть и слышать мертвых людей. Девочку пугают покойники, которые пытаются выйти на контакт с ней. Все вокруг считают, что Марли ещё не пережила аварию и все эти видения – её собственные фантазии. Девочка мечтает избавиться от своего дара, но призраки приходят вновь и вновь. И тогда Марли понимает, что единственный выход – это выслушать их.
Волчье озеро

Волчье озеро / Wolf Lake (2001-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (40), КП 7.2 votes: (590), IMDb 7.5 votes: (1 292)
Существует мир волков, с его правилами и обитателями. Есть мир людей, где существуют законы, правила, страсти и многое другое. А есть те, которые не принадлежат ни тем, ни другим, они находятся посередине. Они образуют свой мир, который отличается от других, но имеет с ними схожие моменты. Их называют оборотни.
События фильма разворачиваются в Сиэтле. Этот небольшой городок находится в штате Вирджиния. Здесь и находится необычное сообщество оборотней - наполовину люди, наполовину волки. Они сторонятся других и живут в своем мире.
Главный герой фильма – Джон Канин. Он провел с девушкой потрясающую ночь, и он остался настолько очарованным, что на следующий же день сделал ей предложении. Девушка согласилась, но после этого просто пропала. Парень отправился на поиски возлюбленной и попал как раз в ту самую местность… Когда он начал знакомиться с жителями городка, он понял, что что-то тут не так. Он решил докопаться до истины.
Пустошь

Пустошь / The Barrens (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 4.4 votes: (2 296), IMDb 4.6 votes: (4 684)
Герой фильма взяв семью в поход и не предполагал, что простая вылазка в лес с палатками и рыбацкими принадлежностями выльется в ужасные последствия. Очень скоро он понимает, что его семью преследует знаменитый Дьявол из Джерси — монстр, по слухам обитающий в местечке Pine Barrens, что расположено на юге Нью Джерси.
Поцелуй у озера

Поцелуй у озера / Kiss at Pine Lake (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (227), IMDb 6.0 votes: (310)
Прошло пятнадцать лет с того момента, когда судьба впервые свела Зоуи и Люка в школьном лагере у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку прошлого.

Люк, ставший успешным бизнесменом, теперь полноправный владелец лагеря. А Зоуи, работающая на крупную компанию, планирует выкупить заповедные земли под строительство коттеджей. Смогут ли герои выйти за рамки делового сотрудничества, чтобы наконец дать волю чувствам и спасти ностальгический уголок своего детства?
Астрал на улице Арлетт / Улица Арлетт, 388

Астрал на улице Арлетт / Улица Арлетт, 388 / 388 Arletta Avenue (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 3.9 votes: (1 355), IMDb 4.9 votes: (2 190)
Неизвестный ведет наблюдение за молодой парой 24 часа в сутки при помощи размещенных в их доме скрытых камер. Вскоре герои начинают подозревать неладное и узнают о слежке. С этого момента кошмар ситуации только нарастает…
Экзотика

Экзотика / Exotica (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 396), IMDb 7.0 votes: (17 774)
Почему герой этой картины каждый день приходит в стриптиз-клуб «Экзотика» и приглашает за 5 долларов к своему столику одну и ту же танцовщицу, одетую под маленькую девочку в школьной форме.

Фотография девочки в такой же форме висит у него дома, куда приходит бэбиситтер (нянька), тоже девочка, только постарше, посидеть с его дочерью, которая, как выясняется, уже два года, как покинула этот мир — она была убита.
Клубная мания

Клубная мания / Party Monster (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.2 votes: (7 589), IMDb 6.3 votes: (12 764)
Ни друзей, ни денег, ни места, но вечеринка все равно состоится! Потому что за дело берется Майкл Элиг, признанный мастер создать угарную вечеринку буквально из пустоты. Даже если у тебя нет ничего, кроме бутербродов и минералки, Майкл враз организует толпу отвязных парней и девчонок, готовых бесится до утра.

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!».

Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка.

ГОРЯЧАЯ 20-КА