Фильмов: 47557Расширенный поиск
Илья Древнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-10-03
Возраст 46
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимая нить

Невидимая нить (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14)
Лада — медсестра в больнице небольшого посёлка — выросла в детдоме. Её заветная мечта — найти кого-то из родных. Однажды рядом с её домом попадает в аварию молодая девушка Рада, внучка богатого промышленника Румянцева. Лада помогает спасти Раду, и знакомство девушек быстро перерастает в дружбу. Рада знакомит свою спасительницу с семьёй. Чтобы отблагодарить Ладу, Румянцевы берут её на работу секретарём в их семейную компанию и предлагают жить в их особняке. С этого момента Лада оказывается в центре опасных интриг клана Румянцевых. Всё ещё сильнее осложняется, когда за Ладой начинает ухаживать кузен Рады — Стас, а сама Лада влюбляется в молодого врача Михаила — парня Рады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2023, 04:48)
Разбуди меня

Разбуди меня (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.0 votes: (1 895), IMDb 6.0 votes: (177)
Женя работает в службе пограничного контроля столичного аэропорта. Больше года назад при странных обстоятельствах исчез её возлюбленный Андрей. Женя буквально помешалась на собственном прошлом в то время, как ей снится будущее. Сны о коллегах и коррупционных схемах наркотрафика становятся реальностью. Постепенно Женя становится частью окружающего её криминального мира, и сама того не осознавая, играет в нём не последнюю роль. Ей кажется, что, находясь между сном и реальностью, она может изменить будущее. Женя думает, что может обмануть судьбу и спасти свою новую любовь от трагедии, но так ли это на самом деле?
Крылья

Крылья (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19)
Людмиле 38 лет. Сорокалетие не за горами, и оглядываясь на свою жизнь, она понимает — вспомнить ей особо нечего. Единственные проблески в череде серых будней, состоящих из случайных подработок в качестве медсестры, ухода за больной матерью и воспитанием дочери — это редкие визиты домой мужа Николая, который работает дальнобойщиком. Люда, привыкшая находить плюсы во всех ситуациях, вполне довольна своей судьбой, хотя порой тоскует по яркой молодости и несбывшейся мечте.

Ход ее размеренной жизни нарушается в одночасье: Николай присылает письмо, в котором сообщает, что встретил в Москве другую женщину и уходит из семьи. Людмила едет в столицу, чтобы вернуть мужа, но неожиданно становится частью необыкновенного плана одного загадочного и нелюдимого человека, который осуществляет ее мечту и дарит ей крылья.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.12.2016, 17:29)
Прощайте, доктор Фрейд

Прощайте, доктор Фрейд (2004)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.3 votes: (622), IMDb 6.6 votes: (21)
До Нового года остаются считанные дни, когда герой фильма, арестованный по ложному доносу, выходит на свободу. Далее события искрометной комедии развиваются в стиле детектива.

В конце концов, герою удается разоблачить злоумышленника. Но важнее другое: выясняется, что законы любви сильнее методов психоанализа, благодаря чему новогодняя ночь для всех оказывается счастливой…
Коготь из Мавритании

Коготь из Мавритании (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.5 votes: (215)
Как часто в криминальной хронике встречаются сообщения, что серийного маньяка пытались поймать «на живца»? Теперь представьте, как юная девушка, работающая такой «приманкой», неожиданно пропадает из зоны контроля правоохранительных органов и остаётся один на один с безжалостным убийцей.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2016, 00:28)
По следу зверя

По следу зверя (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (133)
Однажды судьба переплела жизни двух совершенно разных людей: преступника-рецидивиста Григория Архарова по кличке Зверь и следователя Антона Карелина. Карелин вместе с оперативниками ловил банду автоугонщиков, а поймал более «крупную рыбку». Известного преступника-рецидивиста Архарова безуспешно разыскивали за серию дерзких грабежей и убийств силовики сразу нескольких стран СНГ. С его умом, хваткой, невероятной интуицией и звериным чутьем, он мог попасться только случайно, что и произошло… Но Архарову удалось сбежать из обезьянника, а вот его подельник — Щуплый — во время побега был ранен и остался в РОВД. Зверь пообещал вытащить его. Тем временем Архаров похитил сына Карелина, требуя обмена на своего закадычного дружка. Рискуя служебным положением, Карелин вытащил Щуплого из больницы. Однако сын Карелина погиб во время преследования… Жена Карелина — Тома — не смогла простить мужу гибель сына и планомерно превратила его жизнь в ад. Карелин клянется ей, что найдет и убьет Зверя. Ради этого он идет на всё.… Так, желая найти отморозка, Карелин захватил любимую женщину Архарова, и косвенно явился причиной ее смерти… Антон Карелин потерял смысл жизни, но у него осталась цель… Теперь он не боится никого и ничего, и упорно идет по следу Зверя… Архаров же все ближе подбирается к Карелину, и все плотнее сжимает кольцо вокруг него…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:14)
Каменская: Смерть и немного любви

Каменская: Смерть и немного любви (2000)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.6 votes: (1 890), IMDb 5.5 votes: (37)
Свершилось долгожданное событие: Анастасия Каменская решилась, наконец, выйти замуж за профессора математики Чистякова. Утром, перед поездкой в ЗАГС, Настя получает записку угрожающего содержания. Позднее, уже во дворце бракосочетания, обнаруживается в туалете труп одной из невест и выясняется, что еще несколько девушек, регистрирующих сегодня свой брак, получили письма с угрозами, но ни одна почему-то не обратилась с этим в милицию. Тем же днем в другом ЗАГСе застрелена еще одна новобрачная. Может быть это месть брошенной когда-то невесты? Возможно, снимки работающего здесь же свадебного фотографа, смогут помочь Каменской в расследовании.

Добавлена 30-я серия (29.11.2019, 15:55)
Легенды о Круге

Легенды о Круге (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (85), КП 7.8 votes: (2 177)
Фильм рассказывает о судьбе барда Михаила Круга, такого близкого и знакомого миллионам и в то же время до конца неузнанного русского певца и поэта.

Добавлены 1-4 серии из 4
По горячим следам 2

По горячим следам 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (276)
Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие — Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива.

Шульгин пытается её разыскать, для него это очень важно — его мучило чувство вины за ее смерть. Не разобравшись со своим прошлым, Шульгин не может строить отношения с Суворовой. Кроме того, Елена — ключевой свидетель в давнем незаконченном деле об убийстве. Шульгин не посвящает Суворову в свое расследование, считает это дело слишком личным. И когда Суворова узнаёт о происходящем, ее это сильно задевает. Она вдруг понимает, что совсем ничего не знает про Шульгина: кто он, откуда, каким он был до неё? Они отдаляются друг от друга. Суворова начинает своё параллельное расследование, надеясь тем самым помочь Шульгину и выяснить что-то для себя. На этом пути они встречают множество преград, их любовь трещит по швам, но, тем не менее, они постепенно, шаг за шагом, узнают друг друга.
Ворошиловский стрелок

Ворошиловский стрелок (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (241), КП 7.9 votes: (287 846), IMDb 7.4 votes: (4 555)
Пенсионер, железнодорожник в отставке, скромно живёт со своей внучкой Катей. В соседнем доме постоянно собираются трое молодых бездельников, чувствующие себя безнаказанными хозяевами жизни. Однажды они хитростью заманили Катю к себе, где изнасиловали.

Поначалу насильников арестовывают, однако отец одного из них - большой милицейский начальник - освобождает их. После безуспешных попыток наказать преступников законным путём, Иван Фёдорович посчитал своим долгом восстановить справедливость сам…
ГОРЯЧАЯ 20-КА