Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Guglick
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Истинное правосудие: Семейные узы

Истинное правосудие: Семейные узы / True Justice: Family Ties (2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (466)
Студентка юридического факультета и ее друзья пытаются доказать невиновность ее брата, но единственный способ оправдать его имя - найти настоящего убийцу.
Возьми меня с собой на Рождество

Возьми меня с собой на Рождество / Take Me Back for Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (987)
После насыщенного трудового дня в ближайшем магазине подарков Рене формулирует свое Рождественское желание о перемене образа жизни.
Остров Рождества

Остров Рождества / Christmas Island (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (726)
После того, как из-за бури пилоту Кейт приходится приземлиться со своими богатыми клиентами в небольшом городке под названием Остров Рождества, она начинает переживать за свою карьеру. Но Кейт пойдет на все, чтобы исполнить свою мечту. Даже если для этого ей придется как следует зарядиться рождественским настроением.
Остров загадок

Остров загадок / Mystery Island (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), IMDb 5.5 votes: (556)
Решив отдохнуть от работы, доктор Эмилия Пристли приезжает на Остров Загадок, где находится курорт, посвященный таинственным убийствам. Но в начале игры происходит трагедия: убит сам создатель курорта.
Танцующий детектив: Смертельное танго

Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Всё из тыквы

Всё из тыквы / Pumpkin Everything (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (577)
Успешная писательница Эми возвращается в родной город, чтобы помочь своему дедушке с магазином, посвящённом тыквам и волшебству осени. Там она встречает школьного друга, с которым не виделась много лет.
Королевская няня

Королевская няня / The Royal Nanny (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (199), IMDb 6.9 votes: (1 277)
Клэр - агент Ми-5, которая работает под прикрытием в качестве королевской няни. Она должна справиться с трудностями своего задания, такими как противостояние чарам принца Колина, и при этом сохранить семью в безопасности на Рождество.
Для победы нужны двое

Для победы нужны двое / Two for the Win (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 6.4 votes: (1 381), IMDb 6.4 votes: (821)
У мирового чемпиона по лыжным гонкам возникают чувства к местному лыжному инструктору. Тем временем ему предстоит подготовка к самой масштабной гонке в своей карьере...
Ключ к Рождеству

Ключ к Рождеству / Unlocking Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (939)
Однажды вечером Кейт и Кевин находят на пороге своих домов загадочную коробку, внутри которой лежит старинный ключ и записка с подсказкой. Они только познакомились, виделись от силы раза два и обе встречи едва ли можно назвать приятными, но судьба подкинула им общую загадку, которую им не терпится разгадать. Им предстоит отправиться в рождественское приключение, которое они никогда не забудут.
Песня любви

Песня любви / Country at Heart (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 080)
Талантливая кантри-певица Шейна Джадсон встречает Грейди, автора песен из Нешвила, который приехал в её городок искать вдохновение. Они объединяются, чтобы написать песню, которая станет хитом, но незаметно для себя сближаются и понимают, что любят друг друга.

ГОРЯЧАЯ 20-КА