Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sofia Sondervan
София Сондерван
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убойный молот

Убойный молот / The Hebrew Hammer (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (110), IMDb 6.2 votes: (4 135)
У Санта Клауса есть сын – Дэмиан, но он совсем не похож на своего отца, так как он очень злой человек и собирается вместе со своим помощником оленем Блитценом захватить всю власть на Северном полюсе себе. Он мечтает уничтожить еврейский праздник Хануку. Когда об этом узнает один из европейских супергероев, Мордехай Джефферсон Карвер вместе со своей смертоносной подружкой Эстер собираются отправиться на Северный полюс и окончательно разобраться с этим злым человеком Дэмианом Клаусом. Спасут ли они празднование своего традиционного праздника? И смогут ли уничтожить злого сына Санта Клауса?
Кадиллак Рекордс

Кадиллак Рекордс / Cadillac Records (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (9 357), IMDb 7.0 votes: (22 668)
В этой истории о сексе, жестокости, расе и рок-н-ролле Чикаго 1950-ых, «Кадиллак Рекордс» прослеживает захватывающие, но бурные жизни некоторых музыкальных легенд Америки, включая Мадди Уотерса, Леонарда Чезза, Литтл Уолтера, Хоулин Уолфа, Этты Джеймс и Чака Берри.
Плохая мамочка / Воспитание Бобби

Плохая мамочка / Воспитание Бобби / Bringing Up Bobby (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.7 votes: (1 355), IMDb 5.2 votes: (1 550)
Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму.

К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый — успешный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.
ГОРЯЧАЯ 20-КА