Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lynn Appelle
Линн Эппелл
[ Продюсер ]
Дата рождения 1967
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Прогулки вдвоём

Прогулки вдвоём / Along for the Ride (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (877), IMDb 6.1 votes: (7 445)
Летом перед колледжем прилежная ученица Оден встречает загадочного парня Илая, и во время ночных прогулок он помогает ей окунуться в беззаботную подростковую жизнь.
Девчонки из Флориды

Девчонки из Флориды / Florida Girls (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (141)
Сюжет проект "Девочки из Флориды" посвящён повседневности четырёх прекрасных главных героинь. Они молоды и полны сил, они надеются на счастливое будущее и безудержное весёлое настоящее. Девчонки, в квартете которых вы обнаружите Шелби, Кэйтлин, Джайлу и Эрику, знакомы друг с другом ещё с самого раннего детства. Все они проживают в маленьком городке, затерявшемся где-то на карте Флориды. Несмотря на то, что героини довольно близки, они очень отличаются друг от друга. Девушки стараются решать личные проблемы и думать о репутации. Одна из главных сложностей - неоконченная средняя школа, которая не даёт покоя четверке главных героинь. Они так и не получили диплом о том, что хоть на что-нибудь способны. Конечно же, светлое будущее и успешная карьера им не светит, однако героини не так плохи, как может показаться на первый взгляд. У каждой из них есть особенности и таланты, которые способны вытащить девушек из ямы, которую они сами для себя выкопали. Шелби вместе с подружками понимают, что их положение в бедных нищенских трущобах не столь радует глаз, однако вскоре девушки поймут, что постоянные тусовки, алкоголь и опасные связи ни к чему хорошему не приведут. Какой новый путь изберут девушки?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.08.2019, 17:13)
Американская мечта

Американская мечта / Living the Dream (2017-2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (673)
Мэл, Джен и их двое детей решили променять дождливый Йоркшир на новую жизнь во Флориде, где они приобрели трейлерный парк. Однако вскоре им становится ясно, что эта жизнь будет совсем не такой, как они мечтали.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (25.11.2019, 04:28)
Гангста Love

Гангста Love / Rob the Mob (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45), КП 6.4 votes: (3 890), IMDb 6.3 votes: (9 276)
Их двое. Они любят друг друга. Они безумно мечтают о свадьбе, но легких денег просто так не заработать. Все, что они могут – пойти наперекор законам. И вот их цель – разорить клубы мафиози. Даже если они что-то натворят, парочка убеждена, что мафия не станет обращаться в полицию. Однако местные гангстеры приходят в шок: два «сопляка» умело обчищают их до нитки. И случайным образом наша влюбленная парочка похищает у бандитов очень важную улику, за которой охотятся ФБР. И теперь спокойная жизнь и череда удач молодых людей прекращается. Сыграют ли эти двое великолепную свадьбу? Или же им придется отдуваться за свои поступки перед мафией?

24-й день

24-й день / The 24th Day (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (511), IMDb 6.6 votes: (3 076)
После знакомства в баре, Том и Дэн отправляются на квартиру к Тому, чтобы продолжить вечер. Дэн не скрывает, что он — гей, и пытается соблазнить своего нового друга, но тот не спешит ответить ему взаимностью.

Внезапно Дэн понимает, что уже был в этой квартире. Попытка уйти заканчивается для Дэна пленом: связав своего гостя, Том берет у него кровь на анализ и открывает ему свои истинные намерения.

24 дня назад Том узнал, что у него ВИЧ, который он, сам того не ведая, передал своей жене. Страшная новость стала причиной ее гибели, и теперь Том намерен отомстить тому, кто погубил ее и его жизнь — единственному мужчине, с которым он переспал 5 лет назад.

Если в крови у Дэна обнаружится вирус, Том его убьет. Впереди у них полтора дня отчаяния и страха, надежд и горьких признаний — и непредсказуемый, страшный финал…
Создающий заново

Создающий заново / CLONED: The Recreator Chronicles (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.7 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (1 247)
Несколько подростков находят секретную научную лабораторию и случайно воссоздают собственные копии. Только вот незадача, их клоны сильнее, умнее, да и вообще лучше по всем параметрам. Пойманные в ловушку герои ищут способы обмануть своих соперников, чтобы убежать и спасти собственные жизни, а так же не дать клонам, с их «темными» мыслями, заменить подростков в повседневной жизни…
Плохая мамочка / Воспитание Бобби

Плохая мамочка / Воспитание Бобби / Bringing Up Bobby (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.7 votes: (1 355), IMDb 5.2 votes: (1 550)
Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму.

К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый — успешный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.
ГОРЯЧАЯ 20-КА