Фильмов: 47557Расширенный поиск
Spencer List
Спенсер Лист
[ Актёр ]
Дата рождения 1998-04-06
Возраст 26
Сортировать по:
Не показывать:
Убойный летний лагерь / Она пришла из леса

Убойный летний лагерь / Она пришла из леса / She Came from the Woods (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), КП 4.7 votes: (417), IMDb 4.5 votes: (916)
В 1987 году в последнюю ночь смены в летнем лагере группа вожатых по традиции рассказывает друг другу страшилки и вызывает дух погибшей тут когда-то медсестры. Не веря в реальность легенды, своим ритуалом ребята призывают ведьму. Теперь им придется узнать, какие истории можно рассказывать, а какие лучше не стоит. Только сначала им надо дожить до утра.
Насильно мил не будешь

Насильно мил не будешь / Hard Sell (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (342), IMDb 5.6 votes: (869)
Ученик старших классов изо всех сил старается помочь своей маме и их больной собаке, пока в его жизни не появляется красивая незнакомка.
Сирота-убийца

Сирота-убийца / The Orphan Killer (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (79), КП 3.8 votes: (351), IMDb 3.8 votes: (1 732)
Брат и сестра, в раннем возрасте, становятся свидетелями убийства собственных родителей, после чего, попадают в сиротский приют, при католической церкви, где собственно и проводят свои счастливые годы реабилитации, в период взросления. Но если Одри, всячески пытается забыть прошлое, и стремится наладить жизнь, то ее брат Маркус, имеет свои взгляды на бытие. С детства он носит маску, и ведет себя не совсем адекватно, прям как школьник фанат Slipknot, и явно не хочет раскрасить мир во все цвета радуги. Но все кардинально меняется, когда судьба разбрасывает наших героев по две стороны баррикад. Одри продолжает жить, и возвращается работать в приют, в то время как Маркус со съехавшей крышей и диагнозом шизофрения последней степени, желает лишь только одного, а именно отомстить всем и вся, и в первую очередь своей сестре…
Злоумышленник 2

Злоумышленник 2 / Bereavement (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.1 votes: (846), IMDb 5.0 votes: (7 706)
Похищенный психопатом, 6-летний Мартин Бристол вынужден испытывать адские муки и издевательства от своего надзирателя. Между тем, 17-летняя Элисон, переехавшая жить в пустынную местность вместе с дядей, обнаруживает эти ужасные вещи, происходящие на соседней ферме…
Плохая мамочка / Воспитание Бобби

Плохая мамочка / Воспитание Бобби / Bringing Up Bobby (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.7 votes: (1 355), IMDb 5.2 votes: (1 550)
Очаровательная и изобретательная мошенница Олив, когда-то эмигрировавшая из СССР в США, пытается порвать с преступным миром ради своего рожденного в Америке сына Бобби. Вместе они переезжают в далекую от городской суеты Оклахому, но прошлое настигает их и там. За некогда совершенное преступление Олив отправляется в тюрьму.

К счастью, о Бобби вызывается позаботиться ее новый знакомый — успешный бизнесмен Кент. Казалось бы, все под контролем, но, выйдя из-за решетки, Олив сталкивается с самым тяжелым испытанием в своей жизни, которое ставит будущее ее ребенка под большой вопрос.
ГОРЯЧАЯ 20-КА