Фильмов: 47495Расширенный поиск
Jenna Brister
Дженна Бристер
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальное совпадение

Идеальное совпадение / The Perfect Wedding Match (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (142)
Мэйси Джейкобс создала уникальное приложение, с помощью которого люди смогут найти идеально подходящую для себя пару. В преддверии свадьбы своей сестры Мэйси решает воспользоваться собственной технологией и найти человека, который составит ей компанию во время торжества. Но приложение даёт сбой и Мэйси достаётся её полнейшая противоположность - журналист по имени Люк, который к тому же не верит в эффективность подобных технологий. Возможно сама судьба решила подарить им обоим шанс на любовь или это всего лишь ошибка, которая ни к чему не приведёт?
Одержимая сестра

Одержимая сестра / A Sister's Obsession (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (122)
У Кендры есть всё - большой дом, любящий муж, отличная работа. После того, как она выигрывает престижную награду, её фото публикуют в газете, где её узнаёт её сестра двойняшка, с которой её разлучили в детском доме. Менее удачливая сестра во всех своих бедах винит Кендру, и готовит план мести.
Завивка

Завивка / Permanent (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 6.0 votes: (376), IMDb 5.7 votes: (2 552)
История о проблемных волосах, подростковом возрасте и социально неловких членах семьи. О жизненных поворотах и плохо сделанных париках. О препятствиях для ежедневного выживания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА