Фильмов: 47557Расширенный поиск
Josh Berry
Джош Берри
[ Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и вымогательство

Любовь и вымогательство / Love Lies Bleeding (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 5.9 votes: (288), IMDb 5.7 votes: (2 011)
Большие деньги всегда влекут за собой большие проблемы… Но герои этого фильма, которых зовут Эмбер и Дьюк, совсем забыли об этом. Эти двое – сумасшедшая парочка, которой посчастливилось наткнуться на спортивную сумку, битком набитую деньгами. Не удержавшись от соблазна, они опустошили сумку и скрылись. Конечно, они не могли не обрадоваться, ведь теперь молодожёны могут воплотить в жизнь все свои планы, но первым делом они отправляются в путешествие, поддавшись романтике дороги. Но всё не могло пойти хорошо, поскольку бесплатный сыр бывает только в мышеловке… Очень скоро их ослепляющее счастье превращается в настоящий кошмар, и теперь они вынуждены бороться за свою жизнь из-за поступка, который они совершили.
Организм

Организм / Living Hell (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 4.3 votes: (462), IMDb 4.6 votes: (2 292)
Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивированна и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией об эксперименте проводившемся в 1950-ых годах, в котором участвовала его мать. На память о том эксперименте у Франка осталась странная татуировка…
Носители

Носители / Carriers (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (111), КП 6.1 votes: (70 766), IMDb 6.0 votes: (49 405)
Ужасная инфекция вырвалась в наш мир. Убивающая людей в страшных муках, она моментально и глобально распространилась воздушно-капельным путем среди людей. Четверо друзей оказались застигнуты этой эпидемией в дороге. Постоянное передвижение стало для них единственным путем к выживанию. Избегая контактов, они стремятся покинуть зараженную территорию, но удастся ли им выжить?..
Братство по крови / Воссоединение

Братство по крови / Воссоединение / The Reunion (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 5.4 votes: (546), IMDb 5.3 votes: (3 371)
Фильм об одной девушке которая по последнему желанию своего отца должна найти способ для примирения трех своих братьев.. Один из которых работает полицейским и находится в отставке, второй начальник одной фирмы и третий двадцатилетний вор, недавно вышедший из тюрьмы, который даже и не знает о существовании своей семьи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА