Фильмов: 47545Расширенный поиск
Alice Dewey
Элис Дьюи
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монстры на каникулах: Трансформания

Монстры на каникулах: Трансформания / Hotel Transylvania: Transformania (2022)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (146), КП 6.4 votes: (66 065), IMDb 6.0 votes: (34 895)
Все смешалось в отеле «Трансильвания»: таинственное изобретение Ван Хельсинга, «монстрифицирующий луч», ломается и случайно превращает Дракулу и его приятелей в людей, а Джонни — наоборот, в монстра. Лишенные своих способностей и привычного облика Драк с друзьями и Джонни, с неожиданным удовольствием раскрывающий свою монстрическую сущность, отправляются в кругосветное путешествие на поиски средства от трансформании. И, конечно, им не обойтись без помощи Мэвис, пока не стало слишком поздно и они не свели друг друга с ума.
Не бей копытом

Не бей копытом / Home on the Range (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (32), КП 6.2 votes: (21 073), IMDb 5.4 votes: (24 678)
Жизнь на ферме проста и привольна. Хозяева и питомцы живут душа в душу, поют песни и веселяться. Но внезапно этой идиллии приходит конец. На смену обанкротившимся владельцам фермы приходит безжалостный делец, желающий продать землю и избавиться от животных.

Естественно, это не устраивает привыкших к сладкой жизни четвероногих и пернатых обитателей. Начинается потрясающе смешная «партизанская война». Руководителями бунта выступают конь Бак и три коровы-непоседы, решившие пойти на все, чтобы спасти ферму от разорения…
Геркулес

Геркулес / Hercules (1997)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (127), КП 8.1 votes: (100 814), IMDb 7.3 votes: (243 922)
Аид — властитель загробного мира. Много лет назад он был фактически сослан своим старшим братом Зевсом в глубины Ада и теперь намерен наверстать упущенное, собрав армию монстров и захватив Олимп. Единственный, кто может помешать Аиду — сын Зевса, юный Геркулес, поэтому прислужники злодея похищают младенца и превращают его в простого смертного.

Спустя много лет юноша узнает о своем происхождении и ставит целью вернуться домой, но для этого ему придется совершить немало подвигов и стать настоящим героем. Но, как выясняется, даже победы над силами зла недостаточно, чтобы вернуть божественное начало…
Король Лев

Король Лев / The Lion King (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (598), КП 8.8 votes: (700 045), IMDb 8.5 votes: (1 136 482)
У величественного Короля-Льва Муфасы рождается наследник по имени Симба. Уже в детстве любознательный малыш становится жертвой интриг своего завистливого дяди Шрама, мечтающего о власти.

Симба познаёт горе утраты, предательство и изгнание, но в конце концов обретает верных друзей и находит любимую. Закалённый испытаниями, он в нелёгкой борьбе отвоёвывает своё законное место в «Круге жизни», осознав, что значит быть настоящим Королём.

ГОРЯЧАЯ 20-КА