Фильмов: 47497Расширенный поиск
Christian Sengewald
Кристиан Зенгевальд
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полумгла

Полумгла (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (48), КП 7.1 votes: (832), IMDb 6.8 votes: (185)
Начало 1945 года. Зима. Исход войны уже предначертан. Пленных немцев привозят в глухую деревушку, расположенную где-то на севере. Местное население составляют, в основном, женщины и старики. Сильный пол отправился защищать Родину. С понятной неприязнью военнопленных встречают в этом глухом местечке. Их, в качестве рабочей силы, привезли сюда возводить вышку для радиомаяка. Фильм являет собой притчу, которая учит даже в самые трудные и горькие времена оставаться в первую очередь человеком. История покажет взаимоотношения двух совершенно разных наций и менталитетов, в которых основную часть занимает человеческая доброта и умение прощать.
Теперь ты в армии

Теперь ты в армии / Military Academy / Kein Bund fürs Leben (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (320), IMDb 4.9 votes: (1 081)
Молодой парень по имени Басти очень не хочет идти в армию. Пытаясь откосить от службы, Басти просит своего друга о помощи. Друг дает нашему герою анализы знакомой девчонки, у которой диабет, Басти сдает их как свои… но оказывается, что девчонка-то беременна! А поверить в то, что Басти забеременел, военком отказывается наотрез! Анализы — в унитаз, Басти — в казарму! Теперь его ждут такие приключения, о которых он даже не смел мечтать!
Время прощания

Время прощания / Time to Leave / Le Temps qui reste (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 785), IMDb 7.1 votes: (7 957)
Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями. Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА