Фильмов: 47489Расширенный поиск
Максим Костромыкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-01-14
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Аль-капотня

Аль-капотня (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.9 votes: (2 328)
Мелкие хулиганства, драки, кражи и их последствия — всё это рутина для сотрудников отдела по делам несовершеннолетних. Но есть среди них тот, кому не все равно на хаос, царящий на районе. Хороший полицейский Паша изо всех сил старается спасти запутавшихся подростков от тюрьмы. Но очень сложно помочь тем, кто сбился с пути, когда тебе противостоит местный криминальный авторитет.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (31.03.2021, 23:49)
Курорт цвета хаки

Курорт цвета хаки (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (13 804), IMDb 5.0 votes: (11)
В военную часть приморского городка приезжает новый начальник службы – полковник Михаил Логинов с женой Светланой. Этот переезд ставит крест на тихой, размеренной жизни начальника пограничного отряда Алексея Стрельцова, ведь двадцать лет назад Светлана сбежала от него без объяснения причин. Теперь у Алексея есть любимая жена Вера и сын Данила. Вот только старые шрамы, оставленные первой любовью, начинают кровоточить. А вскоре проливается реальная кровь: убит тесть Стрельцова, бывший начальник службы, и это убийство нельзя оставить безнаказанным…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.02.2021, 06:52)
Желтый глаз тигра

Желтый глаз тигра (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (132), КП 7.8 votes: (39 607), IMDb 6.8 votes: (45)
1988 год, Калининград. Четверо лучших друзей отмечают школьный выпускной и делятся планами на будущее, мечтая связать свою жизнь с янтарем. Но янтарный бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Спустя 15 лет одному из героев придется бороться с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить «янтарный беспредел».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.12.2018, 17:28)
Ольга

Ольга (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (201), КП 6.5 votes: (182 071)
Главная героиня воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном — женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Добавлена 16-я серия 5-го сезона (04.05.2023, 12:47)
Король, дама, валет

Король, дама, валет (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (220)
Николай Малинин знакомится с девушкой по имени Катя и решает развестись с давно нелюбимой женой. Однако напоминанием о прошлом является его взрослый сын, который совсем недоволен поведением отца.
Парень решает, во что бы то ни стало разрушить новую семью отца и вернуть его к матери. В его голову приходит мысль о том, что единственное, что может гарантировать разрушение любви – это ненависть, а ненависть лучше всего вызывается предательством.
Он решает влюбить в себя девушку, но в скорее понимает, что баловство и ненависть переходит во что-то куда большее – в настоящую любовь. Чем закончится любовный треугольник и с кем Катя решит остаться?
Ласковый май

Ласковый май (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (15), КП 6.5 votes: (6 077), IMDb 6.4 votes: (165)
В 1985 году в Советском Союзе началась перестройка и появилась группа «Ласковый май». На их концертах были только аншлаги, от неразделенной любви к ним совершались самоубийства. Фигура Михаила Горбачева меркла в лучах славы создателя «Ласкового мая» — Андрея Разина. Случайно сделанная фотография на пляже, где Андрей Разин, будучи ребенком, запечатлен с семьей Горбачевых, перевернула его судьбу. Именно с помощью этой фотографии он стал племянником Горбачева.

Он заявил об этом не впрямую — так, намекнул, и ему мгновенно поверили. Функционеры всех рангов действовали без промедления: перед ним распахнулись двери телевидения и радио, советская эстрада легла к его ногам. Разин ездил по всем детским домам Советского Союза в поисках одаренных детей для своих групп-двойников. «Ласковый май» гастролировал одновременно в нескольких городах, давая в день по 5—6 концертов. За все десять лет существования группы не было ни одного не проданного или сданного билета, каждый пятый житель СССР побывал на их концертах.

Прошло время, ушел Горбачев, развалился Советский Союз, закончилась эпоха «Ласкового мая», но до сих пор, под современные аранжировки их песен, зажигают на дискотеках современные тинэйджеры.

Невеста любой ценой

Невеста любой ценой (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 4.6 votes: (18 266), IMDb 4.6 votes: (346)
Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Все умрут, а я останусь

Все умрут, а я останусь (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 5.7 votes: (59 422), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Три девятиклассницы — Катя, Вика и Жанна — самые обыкновенные девчонки из спального района Москвы. В понедельник они узнают, что в субботу в школе будет дискотека, первая в новом учебном году. Всю неделю они проживают, готовясь к этому главному в их жизни событию. Но Катя нагрубила учительнице — и дискотеку могут отменить…

Всю неделю девочки пытаются найти общий язык со своими родителями, учителями, одноклассниками и в конечном счете друг с другом. Катя остается дома, а Вика и Жанна решают пойти, ведь они так долго мечтали об этом дне. Неожиданно для всех на дискотеке появляется и Катя. И этот вечер, которого они так ждали, принесет много неожиданностей, и каждую из героинь ждет еще один удар судьбы — тот самый, после которого заканчивается детство и начинается взрослая жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА