Фильмов: 47497Расширенный поиск
Илья Антоненко
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-01-27
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Танцуй, Селёдка!

Танцуй, Селёдка! (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (82), КП 7.1 votes: (80 470), IMDb 7.3 votes: (22)
Сильная и независимая Жанна давно переехала в Москву, оставив позади родной городок и непутёвого отца, когда-то бросившего семью. Однако его неожиданная смерть вынуждает её вернуться назад, чтобы организовать похороны. Одна проблема — мёртвый отец неожиданно «оживает», продолжает называть дочь «селёдкой» как 20 лет назад и до смерти хочет провести последний день вместе. Теперь Жанне и её бате с того света выпадает неожиданный шанс наладить отношения, отправившись в безумную поездку по местам её детства.
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Счастье не за горами

Счастье не за горами (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (5 478)
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и её братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды, отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 03:55)
Золото

Золото (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 6.2 votes: (1 438)
21-летний студент геофака МГУ Гоша Ожегов из-за ряда обстоятельств вынужден уйти из университета. Чтобы закончить учебу и получить диплом, ему нужно пройти стажировку геологоразведчиком в крупной компании «Алай золото», проводящей геологоразведку в глухом и малоизученном районе Восточной Сибири. Гоша отправляется в крошечный поселок Коломаха, где встречает местного авторитета Антона. Он — хоть и незаконная, но единственная реальная власть в этих местах.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (25.02.2022, 18:22)
Ночной переезд

Ночной переезд (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16)
Анна была влюблена в своего начальника, и оттого его гибель во время рыбалки под винтами проходящего катера стала для неё страшным ударом. Но не меньшее потрясение она испытала, когда неожиданно увидела шефа, который спокойно сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. Не было ли это видением? Теперь Анне необходимо узнать, почему восставший из мёртвых продолжает скрываться от окружающих, и в каких махинациях он замешан.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2021, 11:07)
Русский рейд

Русский рейд (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (192), КП 6.2 votes: (18 666), IMDb 5.2 votes: (591)
Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное – справедливость и месть!
Битва

Битва (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (93), КП 6.4 votes: (3 460), IMDb 5.2 votes: (54)
Стрит дансер Антон делает стремительную карьеру — его команда побеждает на всех баттлах, он признанный хореограф и все его будущее связано с танцем. Однако несчастный случай рушит все планы — Антон лишается слуха, а с ним и всех надежд. Оказавшись в непривычном мире тишины, Антон постепенно понимает, что это не конец. Страсть к танцу, воля к победе и любовь к жизни подсказывают ему новый путь к заветной мечте. И его главная битва еще впереди.
Психи

Психи (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.3 votes: (133)
Обычная неформальная тусовка, но как быстро она может окраситься в коричневый цвет идей национал-социализма… От шуток про чернокожих до настоящего убийства — один шаг. Этот фильм про ответственность за свой выбор. Когда ты молод, ты с легкостью вешаешь на себя любой ярлык. Тебе нет разницы — назовут тебя фашистом или антифашистом, лишь бы перед друзьями выглядеть круто. Но расплата за ошибочный выбор — самая настоящая.
Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (769), КП 6.8 votes: (147 115), IMDb 6.2 votes: (3 780)
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА