Фильмов: 47561Расширенный поиск
Eye Haidara
Эй Айдара
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Небеса / Потерянные парни

Небеса / Потерянные парни / The Lost Boys / Le paradis (2023)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (46), IMDb 6.9 votes: (601)
Джо находится в исправительном центре для несовершеннолетних, где любой физический контакт запрещен. Готовясь вернуться в общество, он встречает новичка Вильяма. Они влюбляются друг в друга, но сильнее ли их любовь, чем стремление к свободе?
Не в моём вкусе

Не в моём вкусе / Not My Type / Les goûts et les couleurs (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (230)
Начинающей певице Марсии выпадает уникальный шанс: с ней хочет записать альбом ее кумир Дареджан, экстравагантная звезда и рок-икона 70-х, увидевшая в скромной девушке яркий талант. Однако перед самым выпуском альбома Дареджан внезапно умирает. Марсия оказывается перед необходимостью получить согласие на релиз у ее наследника, уверенного в себе красавца Энтони, который терпеть не мог свою тетку и все ее творчество. Ситуация осложняется, когда Марсия сразу после знакомства ссорится с новым вершителем ее музыкальной судьбы.
Комната чудес

Комната чудес / The Book of Wonders / La chambre des merveilles (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.9 votes: (22 442), IMDb 6.4 votes: (215)
У Тельмы есть все — успешная карьера, семья, любимый сын. Но однажды мальчика случайно сбивает грузовик, и он оказывается в коме. Чувствуя, что есть шанс пробудить сына к жизни, Тельма решает исполнять все его мечты, записывая это на камеру. Теперь ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол с его любимой командой и даже потрогать грудь математички… Увидит ли он это все своими собственными глазами?
Развод в стиле кунг-фу

Развод в стиле кунг-фу / Kung Fu Zohra (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (9 648), IMDb 5.3 votes: (577)
Муж Зоры — далеко не совершенство: идеальный папа для их маленькой дочки порой превращается в настоящего монстра и держит семью в страхе. Зора терпит, боясь, что развод разлучит её с малышкой. Но все меняется, когда она встречает загадочного мастера кунг-фу. В этот день женщина четко понимает — с неё хватит!
Он и она

Он и она / Someone, Somewhere / Deux moi (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (42), КП 6.7 votes: (12 502), IMDb 6.6 votes: (4 721)
Он и Она живут в самом романтичном городе мира — Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?
Классовая борьба

Классовая борьба / La lutte des classes (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), IMDb 6.0 votes: (298)
Как известно, дети не обращают внимания на классовую принадлежность, цвет кожи и религию. Но почему тогда Корентин, сын Поля и Софии, дружит только с такими, как он? И когда его друзья переходят в частную школу, его родители напуганы. Теперь он в классе такой один. Но "такой" - это какой?
Праздничный переполох

Праздничный переполох / Le sens de la fête (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (87), КП 6.6 votes: (9 202), IMDb 6.8 votes: (8 134)
Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: банкет, фотограф, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Но, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА