Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mugi Kadowaki
Муги Кадоваки
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-08-10
Возраст 31
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парень из Асакусы

Парень из Асакусы / Asakusa Kid (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 7.3 votes: (172), IMDb 7.1 votes: (1 244)
1965 год. Такеши Китано бросает университет и начинает играть в театре, где становится учеником знаменитого артиста Сэндзабуро Фуками. Парень оттачивает актерские навыки день и ночь, следуя совету мастера всегда оставаться в образе, но с ростом популярности телевидения посещаемость театра начинает падать.
Посмей нас остановить

Посмей нас остановить / Dare to Stop Us / Tomerareru ka, oretachi o (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), IMDb 6.2 votes: (58)
Весной 1969 года 21-летняя Мэгуми отправляется в Wakamatsu Production — кинокомпанию, которая занимается производством молодёжных фильмов. Режиссёр пинку эйга Кодзи Вакамацу собрал здесь талантливых молодых людей, настоящих фанатов кино. В свободное от съёмочного процесса время они курят, пьют, ищут актрис и материал для нового фильма. Когда же начинаются съёмки, все полностью отдаются процессу: носятся по съёмочной площадке и актёрствуют.
Тут скучно, забери меня

Тут скучно, забери меня / It's Boring Here, Pick Me Up / Koko wa taikutsu mukae ni kite (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), IMDb 5.1 votes: (14)
Две девушки мечтают об одном и том же парне. Одна из них осталась в родном городе и хочет снова вернуться в радостные времена с Шииной. А другая девушка вернулась в город после десяти лет жизни в Токио и жаждет пообщаться с ним. Возникнет ли любовный треугольник столько лет спустя?
Когда вяжут серьёзно

Когда вяжут серьёзно / Close-Knit / Karera ga honki de amu toki wa (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (901)
11-летняя Томо живет с непутевой матерью. Та содержит дом в беспорядке, ведет беспутную жизнь и однажды исчезает. Томо приезжает к дяде Макио. У Макио есть девушка Ринко, которая родилась мужчиной и сейчас работает в доме престарелых. Томо удивлена и сбита с толку, ведь Ринко относится к ней ласковее и теплее, чем родная мать.
Смертельный поцелуй

Смертельный поцелуй / Kiss that Kills / Todome no kisu (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14)
Додзима Отаро - популярный хост. Из-за одного инцидента в прошлом он считает, что любовь делает людей несчастными. И сейчас его интересуют лишь деньги и власть. Однажды перед Отаро появляется таинственная женщина с красной помадой на губах. Она целует Додзиму, и тот умирает, но в следующее же мгновение молодой человек приходит в сознание. А потом он понимает, что попал в прошлое на 7 дней назад. Таинственная женщина также следует за ним. И после каждого её поцелуя Отаро умирает, чтобы "возродиться" вновь в прошлом...

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.10.2019, 06:23)
Чудеса универсама «Намия»

Чудеса универсама «Намия» / Namiya zakkaten no kiseki (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (323)
2012 год. Три подростка, изрядно нашкодив, бегут ночью от полиции и прячутся в стареньком универмаге под вывеской «Намия». Решив переждать здесь до утра, один из парней находит в почтовом ящике письмо, где неизвестный человек хочет проконсультироваться по поводу собственных проблем. Письмо датировано 1980-м годом, и ребята понимают, что почтовый ящик волшебным образом связан с прошлым. Они решают написать ответ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА