Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jim Calarco
Джим Каларко
[ Актёр, Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-09-25
Возраст 77
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роман в ритме танца

Роман в ритме танца / Swing Into Romance (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), IMDb 6.6 votes: (215)
Бывшая танцовщица Кристина Симс возвращается в родной город и обнаруживает, что магазинчик ее родителей переживает непростые времена. Чтобы спасти семейный бизнес, девушке придется стряхнуть пыль с танцевальных туфель и, возможно, встретить настоящую любовь.
Там же через неделю

Там же через неделю / Same Time Next Week (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (566)
Потеряв мужа, Сара пытается разобраться с оставшимися после него делами. Однако она ничего в этом не понимает. Случай сводит её с доктором Райаном, также вдовцом, который начинает помогать Саре. Постепенно двое сближаются, но женщина не хочет предавать память о своём муже и потому всячески избегает Райана. Сможет ли он помочь Саре понять, что каждый заслуживает второго шанса на любовь?
Если ты увидишь её

Если ты увидишь её / Happily Ever After (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (71)
Хизер возвращается в маленький городок своего детства, чтобы помочь отцу после инфаркта. Здесь ничего не изменилось с того времени, когда она сбежала отсюда сразу после выпускного. Отец все так же пьет, спит с матерью ее лучшей подруги и мечтает умереть. Подруга собирается замуж за нелюбимого человека, которого выбрал ее отец. Но с приездом Хизер все меняется...
ГОРЯЧАЯ 20-КА