Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony Gonzalez
Энтони Гонсалес
[ Актёр ]
Дата рождения 2004-09-23
Возраст 19
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в океане

Чудо в океане / Blue Miracle (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 6.5 votes: (1 797), IMDb 6.6 votes: (7 457)
Картина рассказывает историю одного детского дома в Мексике. Обрушившийся на побережье ураган полностью подорвал экономику заведения и нанес массу разрушений. На починку нужны деньги, которых у владельцев дома просто нет. Тогда сами жильцы дома решают прийти на помощь своим воспитателям и вместе с одним из них решают принять участие в рыболовецком турнире. Команда молодых энтузиастов объединяется с рыбаком-чемпионом, в надежде забрать главный приз турнира и спасти свой приют от банкротства.
Старики под присмотром

Старики под присмотром / Grand-Daddy Day Care (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (970)
Писатель присматривает за своим пожилым тестем и работает над новой книгой. После переезда тестя, писатель решает открыть собственное учреждение по заботе о стариках. В гуще событий он сталкивается с проблемами вместе с группой пожилых людей.
В клетке

В клетке / Icebox (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 5.8 votes: (275), IMDb 6.2 votes: (800)
12-летний Оскар из Гондураса ищет убежище в Америке. Однако попытка пересечь границу оборачивается для него несколькими кругами ада американской системы. Мальчик оказывается в заточении в Центре содержания детей-мигрантов. Таким образом он оказывается лишенным свободы в той стране, которая всегда считалась ее оплотом.
Тайна Коко

Тайна Коко / Coco (2017)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (742), КП 8.7 votes: (652 360), IMDb 8.4 votes: (545 121)
12-летний Мигель живёт в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прапрадед оставил свою жену, прапрабабку Мигеля, ради мечты, которая теперь не даёт спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу. Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая — пока неназванная — связь. Паренёк отправляется к своему кумиру в Страну Мёртвых, где встречает души своих предков. Мигель знакомится там с духом-трикстером по имени Гектор (в облике скелета), который становится его проводником. Вдвоём они отправляются на поиски де ла Круса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА