Фильмов: 47507Расширенный поиск
Alessandro Usai
Алессандро Усай
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Творец слёз

Творец слёз / The Tearsmith / Fabbricante di lacrime (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.9 votes: (447), IMDb 5.4 votes: (1 894)
После трудных переживаний в детском доме Ника и Ригель случайно оказываются в одной приемной семье. Постепенно они осознают, что между ними возникают особые чувства, которые трудно игнорировать. Встретившись в новом окружении, они начинают понимать, что их притягивает друг к другу нечто гораздо большее, чем обычная дружба.
Доктор по вызову

Доктор по вызову / Una notte da dottore (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.6 votes: (287), IMDb 6.0 votes: (306)
У сумасбродного врача-алкоголика, работающего на вызовах, внезапно возникают проблемы со здоровьем, из-за которых он не может оказывать помощь своим пациентам. Поэтому он уговаривает простодушного курьера поработать за него. Однако, это непростая задача для обычного доставщика, который никогда не имел отношения к медицине.
Классическая история ужасов

Классическая история ужасов / A Classic Horror Story (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (5 305), IMDb 5.7 votes: (21 444)
Группа незнакомых прежде людей отправляется в совместную поездку на фургончике одного из них на юг Италии, где у каждого свои дела. Они попадают в аварию, а вскоре приходят в себя в совершенно другом месте: дорога и сотовая связь пропали, фургон стоит на лужайке рядом со странным домом, а вокруг — девственный лес. Пока один из путешественников с переломом ноги отлеживается в машине, другие изучают окрестности и находят много пугающего.
Изменю всё

Изменю всё / Cambio tutto (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 6.7 votes: (27 719), IMDb 5.4 votes: (352)
Джулия - менеджер по маркетингу в компании, где босс не ценит верных сотрудников. Партнер Джулии, Раф - свободный художник. Бывший, Оттавио, собирается сыграть свадьбу, но продолжает отправлять ей ночные сообщения в WhatsApp, а ее сестра Беа и ее подруга Ванесса нагло пользуются ее безотказностью и готовностью помочь. Когда на работе появляется двадцатилетний инфлюенсер с миллионом фолловеров, сорокалетняя Джулия понимает, что ее отодвигают на второй план. Устав от своей бестолковой жизни, она решает: "Изменю всё!"
Девушка в лабиринте

Девушка в лабиринте / Into the Labyrinth / L'uomo del labirinto (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 6.4 votes: (16 887), IMDb 5.8 votes: (4 633)
Саманта просыпается со сломанной ногой в комнате без окон. Она дезориентирована и ничего не помнит. Криминальный психолог доктор Грин объясняет испуганной девушке, что её похитили 15 лет назад. Каким-то чудом Саманте удалось бежать, и теперь психологу нужно проникнуть в её разум, чтобы найти похитителя.

Помимо Грина, случаем Саманты занимается частный детектив Бруно Генко, для которого поиски похитителя — таинственного человека в маске — должны стать последним делом жизни. Попытка разгадать тайну Саманты превращается в гонку в лабиринте, где каждая подсказка может стать ловушкой, а за каждой дверью может таиться смерть.
Секта

Секта / The Nest / Il nido (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 5.6 votes: (2 797), IMDb 5.8 votes: (611)
Самуэль прикован к инвалидной коляске и живёт в обособленном поместье со своей матерью Еленой и другими странными домочадцами. Когда в доме появляется молодая и красивая Денис, Самуэль находит в себе силы открыть для себя мир. Елена не хочет отпускать от себя сына и сделает всё, чтобы оставить его у себя.
Когда мамы нет

Когда мамы нет / When Mom Is Away / 10 giorni senza mamma (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (168)
Что может произойти, оставь мать, ежедневно занимающаяся семьей, мужа-трудлголика с тремя детьми на десять дней?
Познакомься с Софией

Познакомься с Софией / Let Me Introduce You to Sofia / Ti presento Sofia (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (119)
Главный герой фильма по имени Габриэль, который после развода с женой тратит большую часть времени на воспитание своей дочери Софии, встречает Мару - любовь своей молодости, с которой у него завязывается бурный роман. Однако вскоре он узнает, что Маре не нравятся дети, а сама она не нравится его дочери.
Девушка в тумане

Девушка в тумане / La ragazza nella nebbia (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (277), КП 7.0 votes: (112 117), IMDb 6.8 votes: (12 972)
Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса срочно вызывают на работу, чтобы обследовать попавшего в аварию инспектора Фогеля. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, однако рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе беседы начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, начавшихся месяц назад.

Затерянный в Альпах сонный городок, рождественский вечер, туман. 16-летняя девушка Анна Лу, выйдя из дома, до празднично украшенной церкви так и не дошла. Нет ни тела жертвы, ни каких-либо следов борьбы, ни свидетелей — ничего. Вскоре в городе появляется инспектор Фогель, звезда сыска, специалист по поимке маньяков и серийных убийц…
ГОРЯЧАЯ 20-КА