Фильмов: 47561Расширенный поиск
Maurice Fadida
Морис Фадида
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночная смена

Ночная смена / Night Shift (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 5.2 votes: (945)
Работая в свою первую ночную смену в отдаленном мотеле, женщина начинает подозревать, что в этом доме водятся привидения.
Список

Список / The List (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), IMDb 5.4 votes: (1 539)
Эбби и ее парень ради шутки составили список из 5 знаменитостей, с которыми они могли бы переспать, если бы им повезло их встретить в реальной жизни. И это не считалось бы изменой. Поэтому, когда парень Эбби внезапно сообщил ей, что переспал с одной звездой из своего списка, девушка не смогла с этим смириться. Она, вооружившись своим личным списком, отправилась в Голливуд, чтобы закрыть счет и отомстить изменнику.
Аутсайдеры

Аутсайдеры / No Running / Outsiders (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 4.0 votes: (391)
Чернокожий старшеклассник оказывается под подозрением после загадочного исчезновения своей одноклассницы. Сможет ли он доказать, что не виновен или ему помогут сверхъестественные силы?
Джон Генри

Джон Генри / John Henry (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (2 441)
Отошедший от дел наёмник вынужден снова взяться за оружие.
Для начала захватим Бруклин

Для начала захватим Бруклин / First We Take Brooklyn (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (620)
Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА