Фильмов: 47557Расширенный поиск
Harry O'Reilly
Гарри О’Рейли
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Реальность кусается

Реальность кусается / Reality Bites (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (4 612), IMDb 6.6 votes: (52 678)
Весь сюжет фильма крутится вокруг молодой девушки Лилайны, которая работает ассистентом у очень капризного телеведущего. В свободное от работы время Лилайна пытается снимать видеоролик документального характера о своих сверстниках. Среди ее друзей есть один парень по имени Трэй - он очень способный парень, но в тоже время и ленивый. Не смотря на это, он ей, все же, продолжает нравиться. Однако после появления амбициозного и симпатичного видео продюсера по имени Майкл, девушка окончательно запутывается в своих пристрастиях. Лилайла понимает, что незаметно для себя попала в любовный треугольник страстей.
Высота «Гамбургер»

Высота «Гамбургер» / Hamburger Hill (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.9 votes: (533), IMDb 6.7 votes: (19 251)
Вьетнам, май 1969 года. Десять дней измотанные войной солдаты отряда «Браво» 101 — й дивизии штурмуют высоту 937, прозванную «Гамбургером». Этот ничем не примечательный холм назван так потому, что перемалывает людей как мясорубка, и каждая пядь его землибуквально пропитана кровью.

Потери составляют 70%, но приходится вновь и вновь идти в бой и подниматься в атаку. Молодые американские парни сражаются за свою страну, своих друзей и однополчан, за собственную жизнь. Война — это ад, но высота «Гамбургер» намного хуже ада…
ГОРЯЧАЯ 20-КА