Фильмов: 47561Расширенный поиск
Myshkin
Мышкин
Дата рождения 1971-09-20
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Псих

Псих / Psycho (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (4 441)
Уже несколько лет в городе Коимбатур и его окрестностях орудует серийный убийца, отрубая девушкам головы и выставляя их тела напоказ, а у полиции до сих пор нет никаких зацепок. За популярной радиоведущей Дагини по пятам следует влюблённый в неё слепой парень Гаутам, и после очередной его попытки привлечь внимание предмета своего обожания девушка соглашается встретиться с ним на следующий день. А где — она подскажет в своей передаче. Вот только на место встречи чуть раньше приходит маньяк и похищает Дагини, но решает не убивать её сразу. Теперь у Гаутама есть семь дней, чтобы спасти свою любовь из лап убийцы-психопата.
Супер делюкс

Супер делюкс / Super Deluxe (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), IMDb 8.3 votes: (16 723)
Неверная молодая жена, отец, бросивший семью, священник и разгневанный сын внезапно попадают в самые неожиданные и сложные ситуации, и каждый из них готов испытать свою судьбу в этот роковой день.
Детектив

Детектив / Thupparivaalan (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.6 votes: (4 123)
Главный герой — частный детектив, которому часто приходилось распутывать сложные дела. Его главный помощник — приятель Мано. Вместе они, как современные Доктор Ватсон и Шерлок Холмс. Однажды напарникам поручили найти пропавшую собаку. Проще дела у них ещё не было, и детектив решил, что быстро найдет пропажу. Однако в процессе расследования они случайно нащупали сложный клубок многочисленных преступлений. Нити этого клубка вывели на след неуловимого преступника, долгое время находящегося в розыске…
ГОРЯЧАЯ 20-КА