Фильмов: 47519Расширенный поиск
Prasanna
Р.С. Прасанна
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1982-08-28
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Мафия

Мафия / Mafia (2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), IMDb 7.9 votes: (1 597)
Шестеро друзей снова встречаются на вечеринке Тани в Мадхупуре. Однако, помимо дружбы, их связывает несчастный случай, произошедший много лет назад. Друзья начинают играют в популярную игру «Мафия», которая вместо того, чтобы сплотить их, раскрывает секреты каждого.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.08.2020, 01:36)
Пойманы с поличным 2

Пойманы с поличным 2 / Thiruttuppayale 2 (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (379)
Селваму – офицер полиции, работающий в отделении уже много лет. В один прекрасный день главный герой получает от своего начальства задание прослушать переговоры нескольких влиятельных политиков. Селваму справляется со своей новой миссией и передаёт полученную информацию наверх. Несмотря на все свои жизненные принципы, главный герой не может удержаться от соблазна прослушать ещё и переговоры друзей и родных. Он настолько сильно увлекается этим делом, что постепенно начинает считать это дело вполне нормальным. Что же такого интересного узнает Селваму, прослушав многочисленные телефонные звонки своих родных и любимой супруги? Какие секреты ему предстоит для себя открыть?
Детектив

Детектив / Thupparivaalan (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), IMDb 7.6 votes: (4 123)
Главный герой — частный детектив, которому часто приходилось распутывать сложные дела. Его главный помощник — приятель Мано. Вместе они, как современные Доктор Ватсон и Шерлок Холмс. Однажды напарникам поручили найти пропавшую собаку. Проще дела у них ещё не было, и детектив решил, что быстро найдет пропажу. Однако в процессе расследования они случайно нащупали сложный клубок многочисленных преступлений. Нити этого клубка вывели на след неуловимого преступника, долгое время находящегося в розыске…
ГОРЯЧАЯ 20-КА