Фильмов: 47507Расширенный поиск
Максим Леонидов
Дата рождения 1962-02-13
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Один день лета

Один день лета (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (6)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.

Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Одна тень на двоих

Одна тень на двоих (2005)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (651)
Когда Андрей Данилов приехал домой, его жена уже умерла. Его друг — скрипач Тарасов обеспечивает ему алиби и спасает Андрея от тюрьмы.

Однако два года спустя трагическая история вновь напоминает о себе: сначала Данилов получает свадебную фотографию своей жены Нонны с надписью «Данилов — убийца», потом узнает о погроме в своем загородном доме, где уничтожены чертежи его нового проекта. После этого следует череда убийств, в которых подозревается Данилов. Кто-то упорно стремится бросить тень на несостоявшегося музыканта, сына известного писателя.

Данилов так никогда бы не принял вызов, который бросила ему судьба, если бы рядом не оказалась Марта — женщина, которая любила его всю жизнь. Поняв, что невидимый враг уничтожает все то, что ему дорого, Данилов начинает свое следствие. Марта становится его помощником и тоже оказывается в опасности. Осознав это, Данилов превращается из неуверенного интеллигента в сильного и решительного мужика. Тот, кто из всех сил подводит Андрея под монастырь, должен быть разоблачен самим Даниловым…

Добавлены 1-8 серии из 8 (10.01.2016, 14:23)
Озабоченные, или Любовь зла

Озабоченные, или Любовь зла (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (93), КП 6.9 votes: (4 926)
Комедийный сериал о простой девушке из Екатеринбурга Саше Гвоздиковой. Осознав, что в жизни нужно что-то менять, Саша уезжает в Москву, бросив скучную работу и женатого любовника. Саша пишет рассказы и мечтает, чтобы их опубликовали, но переоценивает свой писательский талант. Вместе с Сашей в Москве живут две ее лучшие подруги из Екатеринбурга, Катя и Алена. Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично, вертится вокруг трех героинь, которые пытаются найти себя в столичной жизни и в отношениях.

Добавлена 21-я серия 1-го сезона (04.12.2015, 07:18)
Не пытайтесь понять женщину

Не пытайтесь понять женщину (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 5.0 votes: (136)
Ольга Краснова добилась огромных успехов в своем поприще. На сегодняшний день, она известна как талантливый модельер и великолепный художник. Однако вся идиллия разрушается, когда она узнает, что ее муж Илья изменил ей. Не привыкшая сдаваться, Ольга вступает в борьбу с соперницей Юлией за мужа и свое семейное счастье. Неожиданный поворот событий случается когда, она обнаруживает, что отлично ладит с Юлией, и они имеют общие интересы. Юлия, как и Ольга, тоже творческая и креативная личность. Именно по этой причине они и находят общие точки соприкосновения. И теперь вместе Юлия и Ольга ищут выход из этой ситуации. Но что же из этого получиться? Смотрите этот фильм, и все же попытайтесь понять женщину.
Ёлки 3

Ёлки 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (716), КП 6.5 votes: (52 704), IMDb 5.4 votes: (1 659)
Невероятная история о том, как встретили очередной Новый год герои любимого фильма. Лучших друзей Борю и Женю чуть было не довели по психушки их дети. Влюблённые собачки маленькой девочки Настеньки узнают, что такое разлука благодаря её родителям. Находящиеся в вечном споре, невероятно крутые юноши на сноуборде и лыжах объединяют свои усилия в попытке скрыться от военкома. Любвеобильный екатеринбургский профессор Андрей в эту ночь здорово «подмочит» свою репутацию, оказавшись в проруби в тридцатиградусный мороз. Традиционным финальным аккордом семейного фильма станет круговорот добра и новогоднего счастья, в который попадут все, кто однажды возжелал добра другому.
Биндюжник и Король

Биндюжник и Король (1989)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.8 votes: (359), IMDb 6.2 votes: (65)
Молдаванка — легендарный район дореволюционной Одессы, суматошно-беззаботный мир, до краев полный по-южному яркой жизнью. Здесь обитает пестрый неунывающий люд, а также гордость Молдаванки — обаятельный бандит Беня Крик по прозвищу Король, сын биндюжника Менделя Крика. Вся эта история начинается, когда Мендель решил оставить семью и уйти к молодой красавице Маруське, продав свою знаменитую на всю Одессу конюшню…
Демон полдня

Демон полдня (2003)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.7 votes: (60)
Сорок лет. Этот возраст смело можно назвать «полднем человеческой жизни». Это — рубеж, когда портятся и иногда прекращаются отношения с близкими людьми, влюбленные не могут обрести взаимопонимание, а несовершенство окружающего мира чувствуется наиболее остро.

Режиссер сериала — Алексей Козлов — положил в основу сюжета извечную тему любви, которая для одних оказывается трагической, а для других — счастливой.

Три главных героя волею судьбы оказываются «вершинами» любовного треугольника: Лена, сестра предпринимателя Гладышева; Торлопов, местный Казанова, друг хозяина метеостанции Дроздетского и Саша, сестра Дроздетского.

Пройдя множество испытаний, они не могут справиться со своими чувствами и эмоциями, и одна из женщин трагически погибает. Это убийство и последующие таинственные происшествия предстоит раскрыть следователю местной прокуратуры Коневу…
Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни

Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 7.2 votes: (2 362)
Фильм рассказывает об одном из наиболее драматичных периодов жизни Владимира Высоцкого. Мы застаем героя на пике известности. В конце 70-х Высоцкий — самый знаменитый человек в СССР, кумир миллионов. Но его силы на исходе. Он измотан, он больше не ощущает свой дар, он не может писать стихи…
Высоцкий. Спасибо, что живой

Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (71), КП 7.0 votes: (68 264), IMDb 6.4 votes: (2 386)
Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов Высоцкому становится плохо с сердцем. Он переживает клиническую смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА