Фильмов: 47528Расширенный поиск
Tom Rogers
Том Роджерс
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Елена – принцесса Авалора

Елена – принцесса Авалора / Elena of Avalor (2016-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.9 votes: (3 632), IMDb 6.5 votes: (1 734)
Удивительная история юной Елены, наследницы трона королевства Авалор. В день празднования пятнадцатилетия принцессы, на Авалор напала злая колдунья, которая заточила Елену в магический амулет. Лишь спустя 41 год ей удалось освободиться от заклятия, при этом не постарев ни на день! Теперь законная наследница трона должна занять место, принадлежащее ей по праву. С помощью своего волшебного дара, мудрых советов наставников и, конечно, поддержки друзей, добрая и смелая Елена старается достойно справляться с новой ролью.

Добавлена 31-я серия 3-го сезона (20.12.2020, 12:25)
Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру

Винни Пух: Весенние денёчки с малышом Ру / Winnie the Pooh: Springtime with Roo (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (1 364), IMDb 6.3 votes: (2 471)
Вот и наступил это замечательный весенний денек! Пчелки жужжат, цветочки распускаются, а Ру, Винни и Тигруля уже готовы к веселью и играм. Но Кролик не хочет никого выпускать на улицу, пока не будет закончена большая сезонная уборка!

Сможет ли что-то или кто-то повлиять на строгого Кролика? С помощью мудрости и доброты Ру Кролик вскоре понимает, что на свете есть необычные дни и к ним нужно относиться особенно.
Золушка 2: Мечты сбываются

Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (54), КП 6.2 votes: (9 338), IMDb 5.0 votes: (13 291)
Многие слышали сказку о Золушке – девушке, над которой постоянно издевалась злая мачеха и злобные сестры. И, как известно, сказка заканчивается счастливой женитьбой Золушки и прекрасного принца после примерки хрустальной туфельки. Но не многие знают, как же сложилась ее дальнейшая судьба. Как девушка начала свою новую жизнь в великолепном дворце. Мало кто слышал о Жаке, маленьком мышонке, которому удалось уговорить Фею превратить его в человека. И уж точно никто даже и подозревать не мог, что одна из сестер Золушки Анастасия, станет хорошей девушкой, умеющей любить, и смотреть на мир с улыбкой. А все эти истории продолжение волшебной сказки.
Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (5 241), IMDb 5.9 votes: (9 933)
Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Лесси и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Бездельник.

В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Бездельник уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Бездельник и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…
Похождения императора 2: Приключения Кронка

Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 6.6 votes: (12 096), IMDb 5.8 votes: (14 649)
Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом.

Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы.

После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей — как новых, так и старых — Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.
Король Лев 3: Акуна Матата

Король Лев 3: Акуна Матата / The Lion King 3 (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (109), КП 7.3 votes: (39 274), IMDb 6.5 votes: (42 941)
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!
ГОРЯЧАЯ 20-КА