Фильмов: 47547Расширенный поиск
Karl Baumgartner
Карл Баумгартнер
[ Продюсер ]
Дата рождения 1949-01-03
Дата смерти 2014-03-18 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Пола Х

Пола Х / Pola X (1999)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 6.2 votes: (1 354), IMDb 5.8 votes: (4 319)
Беззаботная жизнь богатых Пьера и его матушки кажется незыблемой и непоколебимой, как стены их шикарного дома. Анонимно опубликованная новелла Пьера становится хитом, а сам он готов вступить в долгожданный брак со своей кузиной, красавицей-блондинкой Люси. Но странная встреча на лесной дороге с темноволосой бродяжкой в корне меняет судьбу Пьера.

Загадочная путница сообщает ему свою тайну: на самом деле она его сестра Изабель, брошенная отцом. Мир внезапно переворачивается в сознании юноши, что-то заставляет его поверить этой женщине, и он решается на невозможное: Пьер покидает Люси и свою чрезмерно любящую матушку и вместе с Изабель направляется в Париж, чтобы познать темные стороны человеческой натуры.

В предместьях большого города они находят прибежище в таинственном обществе. Отношения Пьера с Изабель выходят за рамки братских: ложь, лицемерие, дикая страсть и всепоглощающая любовь переворачивает жизнь двух молодых людей, бросая их в жернова коварной судьбы.
Лунный папа

Лунный папа (1999)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 7.3 votes: (2 715), IMDb 7.3 votes: (3 054)
Далеко-далеко, в одной жаркой восточной стране, на берегу моря, в шумном и пестром поселке жила девушка Мамлакат. Она очень любила своего отца и несчастного брата, потерявшего на войне рассудок. Но больше всего на свете она любила театр. Ей казалось, что актеры — самые необыкновенные люди на свете.

Однажды, лунной ночью, она встретила отца своего будущего ребенка — он назвался актером заезжего театра. И вот Мамлакат беременна, ее отец и брат в отчаянии. Чтобы избежать позора, все семейство отправляется на поиски незадачливого «лунного» папаши.
Девушка из стратосферы

Девушка из стратосферы / Stratosphere Girl (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (248), IMDb 6.5 votes: (1 220)
Добро пожаловать в опасный мир, где стираются грани между фантазией и реальностью. Эффектной блондинке из Голландии Анджеле 18 лет, и ее страсть — рисовать комиксы в стиле «манга». Жажда приключений приводит ее в Токио, в ресторан, где белые девушки всеми мыслимыми и немыслимыми способами развлекают богатых азиатских мужчин.

Комиксы Анджелы превращаются в тревожные и пугающие «анимэ». Она рисует историю девушки, бесследно исчезнувшей среди ярких огней ночного Токио. В этом исчезновении замешаны очень влиятельные люди, и каждое движение карандаша неумолимо приближает Анджелу к роковой развязке…
Шик

Шик (2003)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 494), IMDb 6.6 votes: (381)
Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном «бутике» костюм от «Гуччи» — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства «обновка» им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Долина цветов

Долина цветов / Valley of Flowers (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (2 107), IMDb 7.1 votes: (1 686)
По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.
Шрам

Шрам / The Cut (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (161), КП 7.4 votes: (13 899), IMDb 6.2 votes: (7 792)
Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски и доходит из родной деревни Мардин в пустыню Месопотамии, а потом в Новый Свет — в Гавану и Северную Дакоту.
Мир велик, а спасение поджидает за углом

Мир велик, а спасение поджидает за углом / Svetat e golyam i spasenie debne otvsyakade (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 7.3 votes: (319), IMDb 7.9 votes: (6 090)
Несколько лет тому назад Алекс со своими родителями покидает Болгарию, все это после предложения от спецслужб для его отца Васко следить за дедом Алекса по имени Бай Дэн, который в свое время любил остро шутить о политике. Будучи, проживая в Германии, отец и мать Алекса решили разойтись, но через несколько минувших лет семья вновь надумала собраться вместе, чтоб проведать Бай Дэна с его супругой у себя на родине. В дороге с ними случается автокатастрофа, в ней скончались родители Алекса, сам же он попадает в больницу, в очень тяжелом состоянии. Узнав об этом его, дедушка сразу же вылетает из Германии, чтоб навестить внука. Врачи установили диагноз – амнезия и не дают хороших прогнозов на будущее. Но Бай Дэн смотрит на это по-другому. Он забирает его в путешествие по Болгарии, которое заметно идет ему на пользу, к нему потихоньку приходит память и желание прожить как можно дольше…
Зильс-Мария

Зильс-Мария / Clouds of Sils Maria (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 6.6 votes: (11 251), IMDb 6.8 votes: (30 792)
В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…
Ключи от дома

Ключи от дома / Le Chiavi di casa / The Keys to the House (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 7.7 votes: (683), IMDb 7.1 votes: (2 190)
Фильм о молодой паре, которая мечтала родить ребенка, тем самым стать полноценной семьей. Пришло время рожать, и в результате врачебной ошибки женщина умирает, а вот её ребёнок - мальчик - чудом остался жив. Во время родов он получил травму, поэтому он непростой ребенок и требует длительной реабилитации. Мужчина, не выдержав такой трагедии, даже не увидев ребенка, ушел - не смог терпеть боль утраты. Мальчик жил у сестры покойной... Спустя много лет отец ребенка все же решается на эту долгожданную встречу. Врачи рекомендуют почаще видеться с родным сыном, ибо это может благоприятно отразиться на его здоровье.
Березина, или последние дни Швейцарии

Березина, или последние дни Швейцарии / Beresina oder Die letzten Tage der Schweiz (1999)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (80), IMDb 6.9 votes: (461)
Ирина, русская девушка по вызову, стремительно делает карьеру, обслуживая швейцарскую элиту, включая выживших из ума, заигравшихся в солдатики генералов, некогда составивших план военного переворота. Под давлением обстоятельств она вынуждена доносить на свою высокопоставленную клиентуру, но оказавшись перед угрозой изгнания из страны, Ирина вводит в действие план низвержения правительства, разработанный подпольной организацией "Кобра". Девизом этой политической группировки стали строчки из песни швейцарских солдат: "Смелее, смелее, дорогие братья...", которую те пели в 1812 году, когда разбитая армия Наполеона переходила реку Березина.

ГОРЯЧАЯ 20-КА